Санаторий- это хорошо!

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#151
rty9000:
Кстати, все эти уехавшие давно уже дома. А кто не успел вернуться вовремя сейчас МИД умоляют дать возможность вернуться домой

как то слишком громко сказано

я сужу по своему кругу общения, как то так вышло что все друзья, кроме одного, иммигрировали. никто не вернулся, и не собирается. не очень попадает под вашу формулировку "все уехавшие"

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#152
sema_87:
я сужу по своему кругу общения, как то так вышло что все друзья, кроме одного, иммигрировали. никто не вернулся, и не собирается. не очень попадает под вашу формулировку "все уехавшие"

Я писал не про насовсем уехавших. У меня тоже есть такой товарищ, в Германии живет. Вот уж он никак не средний класс не по нашему не по немецки.

Я писал, кто на два дома живет, половина здесь, половина там

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#153
rty9000:
Наверное, это все же не наши клиенты. Наши это средний класс в классическом понимании этого слова.
Знаете, что это такое?

фирмы закрываются полностью, неважно какой класс. все, от руководителей до низшего персонала. сейчас наоборот, классу ниже среднего даже лучше. все фуд-ритейлеры (магниты итп) набирают тонны персонала

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#154

wicker, какой смысл в тоннах персонала? Доставка? Временное явление и плюс неблагодарное... зарплаты мизер, а вот рисков поболее

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#155

Спасибо за напоминание о мой теме. А то забыл о ней совсем.

Два месяца карантина заканчиваются. Санатории открываются 2 июня.

Базы отдыха работают с 16 апреля.

Бронируем не стесняемся

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#156

Трудно в лечении, легко в гробу.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#157
Бардо:
Трудно в лечении, легко в гробу.

Да. Лечение в санатории, это сложный процесс. процедуры, врачи, диета, график. Не каждый такое испытание выдержит.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#158

15 июня открываются наши санатории. Приглашаю всех на отдых и лечение в Ульяновскую область

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий