Санаторий- это хорошо!

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#81
Бардо:
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя".

Нет, там не был в каком то прозаическом, типа Надежда или что то в этом роде

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#82
rty9000:
Зато Коксаки и ротавирусная инфекция работают круглогодично

Да-да.

rty9000:
Все три утверждения ложь!

Чей-то она в турции работает, а у вас не работает? К слову, травился я на отдыхе два раза, и оба на территории РФ.


rty9000:
Я даже могу сравнить, что шансов заболеть любым другим заболеванием гораздо больше, чем коронавирусом у обычного человека просто 0.

А вот сравнивать мы будем через пару месяцев. Если сможем.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#83
donc:
Чей-то она в турции работает, а у вас не работает?

Санаторий это лечебное учреждение. Тут есть свои правила содержания и обработки

---------- Добавлено 19.03.2020 в 09:50 ----------

donc:
А вот сравнивать мы будем через пару месяцев. Если сможем.
__________________

Сможем. Кстати, мои родственники прилетели из Парижа. О них я писал в соседней ветке. Могу рассказать, что им делали

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#84
rty9000:
Тут есть свои правила содержания и обработки

Ест то она ест, да ктож ей даст (с)

А еще есть персонал, которой легко помоет из одного ведра и пол и из него же столы протрет. Потому что ему посрать. В этом я уверен на все 100, даже на 146%

Если в вам заслать Лену Летучую какую или Молочко с элементарным тестером грязи, я ничуть не сомневаюсь что нароют они микробов там более чем.

rty9000:
Могу рассказать, что им делали

Сказали сидеть дома? При этом домой они добирались своим ходом, а не зачумленной повозке. Возможно они даже и сидят. А остальные не сидят. Причина описана выше - всем посрать.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#85

Ладно. Не хочу я вам ничего доказывать. Кто ездил в санаторий, тот и будет ездить.

Кто не хочет, его дело. расскажу одну историю потом. Один мой друг отдыхал в санатории и познакомился там с женщиной (тремя)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#86
rty9000:
Один мой друг отдыхал в санатории и познакомился там с женщиной (тремя)

Фотоотчет будет?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#87
rty9000:
Один мой друг отдыхал в санатории и познакомился там с женщиной (тремя)

Это называется распространение внебольничной инфекции.:D

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#88
rty9000:
Один мой друг отдыхал в санатории и познакомился там с женщиной (тремя)

Пенсионерками?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#89
-= Serafim =-:
Пенсионерками?

Почти. Но он всегда старше своих лет выглядел и для него это было нормально. Женщина в санатории - это песня. Любая женщина едет туда в надеджде на маленькое приключение. Едет с надеждой, но когда приезжает туда, то видит, что контингет там на 70% женщины. Это их расстраивает, но ненадолго, просто тем 30% мужчин придется (а из них не все одинокие) работать больше и лучше.

Отвлекусь немного. Одно время в санаторий ездил один пенсионер, бывший работник администрации. Все руководство Казани он знал еще юнцами, когда они впервые пришли на работу.

Он сильно хромал

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#90

я все жду когда в кадре замелькает один представительный мужчина, без депутатского значка, но на белом автомобиле.

Мне кажется он идеально бы вписался во все истории про санаторий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий