Яндекс.Дзен

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1451

Думать, что можно победить распил бабла письмами одному из участников немного наивно.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#1452
TheVS:
Думать, что можно победить распил бабла письмами одному из участников немного наивно.

Наивнее ныть в комментах и вообще ничего не делать.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1453

"Все никчемные нытики, а я борюсь с системой".

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1454
TheVS:
Думать, что можно победить распил бабла письмами одному из участников немного наивно.

А с чего взяли, что там вообще какой-то распил существует?

Ходят за ручку администраторы япа и заносят директору яндексу пару тыщ в месяц? Самим не смешно? 😂

Вот за поддержку сайтов на которых стоит РСЯ я еще бы поверил)

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#1455
hqtexture:
А с чего взяли, что там вообще какой-то распил существует?

Ходят за ручку администраторы япа и заносят директору яндексу пару тыщ в месяц? Самим не смешно? 😂

Вот за поддержку сайтов на которых стоит РСЯ я еще бы поверил)

Мне вот тоже больше верится, что они просто технологии подстроить не могут. Их еще допиливать и допиливать. И ЯП и все эти треш-сайты очень неплохо вписались в новую концепцию. Накопили большой "рейтинг" (условную массу пользовательских реакций) и паразитируют.

Они же вышибают из выдачи не только каналы, а и крупнейшие СМИ, воруя у них контент. И, конечно, Яндекс будет допиливать алгоритм в пользу защиты от копипаста. Все это уже проходили и в поиске и в Яндекс.Новостях. Сейчас ситуация повторяется в Дзене. На совершенствование технологий всегда нужно время реального теста.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1456
hqtexture:
А с чего взяли, что там вообще какой-то распил существует?

Ходят за ручку администраторы япа и заносят директору яндексу пару тыщ в месяц? Самим не смешно? 😂

Вот за поддержку сайтов на которых стоит РСЯ я еще бы поверил)

Вы считаете что яплакал не является таким сайтом ? )) развлекательная тематика достаточно популярна

---------- Добавлено 21.09.2017 в 14:07 ----------

zoblin:
Мне вот тоже больше верится, что они просто технологии подстроить не могут. Их еще допиливать и допиливать. И ЯП и все эти треш-сайты очень неплохо вписались в новую концепцию. Накопили большой "рейтинг" (условную массу пользовательских реакций) и паразитируют.

Они же вышибают из выдачи не только каналы, а и крупнейшие СМИ, воруя у них контент. И, конечно, Яндекс будет допиливать алгоритм в пользу защиты от копипаста. Все это уже проходили и в поиске и в Яндекс.Новостях. Сейчас ситуация повторяется в Дзене. На совершенствование технологий всегда нужно время реального теста.

тоже самое происходит в нашем бизнесе и с производителями )

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1457

Как быстро вам отвечают со службы поддержки? Уже завтра пятый день пойдет тишины...

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#1458
kapper:
Как быстро вам отвечают со службы поддержки? Уже завтра пятый день пойдет тишины...

Очень странно там. Ответ на новый добавленный сайт пришел не быстро, но все-таки через день. А вот о проблемах не отвечают гораздо дольше в эти дни, до сих пор не получил ответа, хотя отправил раньше.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1459
neutomim30:
Очень странно там. Ответ на новый добавленный сайт пришел не быстро, но все-таки через день. А вот о проблемах не отвечают гораздо дольше в эти дни, до сих пор не получил ответа, хотя отправил раньше.

Я когда сайт добавил тоже все быстро было. Потом как то еще вопрос задал - ответили через 3-4 дня. И вот в воскресенье задал опять вопрос и тишина до сих пор. Плюс сегодня сутра резко трав обвалился по ррс раз в 10-15. Тоже задал вопрос - возможно пессимизация и надо узнать почему если так.

Был у кого то обвал трафика раз в 10-15 по rss резко и потом восстанавливался через день другой? Ну я надеюсь что вернется и это случайно обвал )

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1460
kapper:
Я когда сайт добавил тоже все быстро было. Потом как то еще вопрос задал - ответили через 3-4 дня. И вот в воскресенье задал опять вопрос и тишина до сих пор. Плюс сегодня сутра резко трав обвалился по ррс раз в 10-15. Тоже задал вопрос - возможно пессимизация и надо узнать почему если так.

Был у кого то обвал трафика раз в 10-15 по rss резко и потом восстанавливался через день другой?

ну как раз похоже на пессимизацию, если ответят все нормально, пишите им еще и еще, потом скажут правду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий