Накрутка ПФ

[Удален]
#1171
Алексей Питерский:
Ты больше похож на балабола!

Конечно я, а не мелкий онаним с тремя нч нк запросами 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1172
antevg:
Нет. Ты со своим сайтом поиграй, если ничего не боишься ))

Нет у меня сайтов, я же школьник)))

---------- Добавлено 12.12.2019 в 00:34 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Конечно я, а не мелкий онаним с тремя нч нк запросами 😂

Миша, иди дальше пей и закусывай!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1173
Miha Kuzmin (KMY):
У меня топы по тысячам запросов, статистика, опыт и понимание процесса. Поэтому иногда вмешиваюсь в топик, чтобы подсказать.

Да ну. Я думал топы только у dadot. Я серьезно и без стеба.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1174
antevg:
Я думал топы только у dadot

Ему сам Волаж лицензию на накрутку ПФ выдал! 🍿

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1175
Алексей Питерский:
вы точно читали ветку? Я же писал, что нулевая мобилка с чистым браузером работает!

ну может несколько раз сработает и все. А дальше в блек лист по связке параметров, в т.ч. мак адрес, поэтому всякие чистки не помогут.

Miha Kuzmin (KMY):
То есть ты уверен в двух гипотезах:

1. Не работают новые юзеры;
2. Никто не имеет методику создавать кучу старых юзеров.

1 ответил выше, 2 не знаю, вполне может быть что есть методики такие.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1176

Кстати такой вопрос - улучшая ПФ документа улучшается ли "траст" всего сайта в целом?

Грубо говоря есть 10 посещаемых страниц с отличными ПФ, подтянутся ли позиции других страниц хоть немного?

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1177
Shraibikus:
достаточно элементарных курсов по веб аналитике и А/Б тестирования, дальше зайдет как по маслу

Те кто сейчас тестируют могут увидеть что нет никакой закономерности .

Ты можешь улучшать пф одним и ухудшать другим, при этом изменение позиций сайтов никак не закономерно относительно этих пф.

Или кто то хочет поспорить с этим утверждением? ))

SergSnov
На сайте с 27.10.2018
Offline
35
#1178
cscope:
Грубо говоря есть 10 посещаемых страниц с отличными ПФ, подтянутся ли позиции других страниц хоть немного?

В теории хоть какой-то, но минимальный плюс к трасту это должно давать. А на практике - у каждого свой "бог" seo :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1179
cscope:

Грубо говоря есть 10 посещаемых страниц с отличными ПФ, подтянутся ли позиции других страниц хоть немного?

НЕТ ..... 10 знаков

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1180
cscope:
Кстати такой вопрос - улучшая ПФ документа улучшается ли "траст" всего сайта в целом?
Грубо говоря есть 10 посещаемых страниц с отличными ПФ, подтянутся ли позиции других страниц хоть немного?

На старте да, например, то что в топ50 прыгает в топ20.

---------- Добавлено 12.12.2019 в 15:48 ----------

datot:
НЕТ ..... 10 знаков

я вижу другую картину. может там еще что то))), но.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий