Апдейт 02.11.2006

[Удален]
10572

Однако, позиции поехали в оргтехнике. Бэки прибавились!

Апдейт? ;) По-моему 100% апдейт ;)

P.S.: И зачем я только перед сном проверить решил! Теперь плохо спать буду! :madd:

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#1

Подтверждаю. Есть изменения на моих сайтах.

[Удален]
#2

Ребята, у кого глухо - писать мне в личку не надо, мне пофиг глухо у вас или нет. Ждите утра. Вам профессионал говорит, что апдейт стопудово, значит апдейт. Ясно? 😆 😆 😆

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#3
XTR:
Вам профессионал говорит, что апдейт стопудово, значит апдейт. Ясно?

Ясно.

В моих тематиках движение начинается ближе к утру, так что поверю на слово.

Спасибо.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#4

-)))профессионалам свойственно однако ошибаться иногда:

/ru/forum/88413

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5

Праздничная тематика.. 5 сайтов есть движение:) количество бэков пока не изменилось

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#6
supportwln:
-)))профессионалам свойственно однако ошибаться иногда:
/ru/forum/88413

Я так и думал, что дадите эту ссылку, но у Яндекса действительно что-то вчера было, ведь страницы прибавились каким-то образом ;) Может кластер выпавший восстановили, может еще чего... но по всем признакам походило на начинающися ап :)

Да ну и фиг с ним, подумаешь на 1 день ошиблись, профи это простительно 😆 😆 😆

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#7
XTR:
Ребята, у кого глухо - писать мне в личку не надо, мне пофиг глухо у вас или нет. Ждите утра. Вам профессионал говорит, что апдейт стопудово, значит апдейт. Ясно? 😆 😆 😆

"профессионал" - это человек, который УМЕЛО делает свою работу и знает результат, а не мониторит выдачу с целью увидеть хоть какие нибудь изменения.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8

XTR-Вспомним разговор про обрезание выдачи....Опять такаяже ситуация... проверил на запросе ... аптека

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#9
XTR:
Да ну и фиг с ним, подумаешь на 1 день ошиблись, профи это простительно

не спорю....ни чего личного...просто прикололся.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#10
XTR:
Ребята, у кого глухо - писать мне в личку не надо, мне пофиг глухо у вас или нет. Ждите утра. Вам профессионал говорит, что апдейт стопудово, значит апдейт. Ясно? 😆 😆 😆

Это кто из профессионалов такое говорит? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий