Апдейт 02.11.2006

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#11
XTR:
Вам профессионал говорит, что апдейт стопудово, значит апдейт. Ясно? 😆 😆 😆

😂 😂 😂

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#12

Этому профессионалу оторвать чего нить надо бы если апдейта не будет, или если будет но кривой)))

[Удален]
#13
NOMIR:
"профессионал" - это человек, который УМЕЛО делает свою работу и знает результат, а не мониторит выдачу с целью увидеть хоть какие нибудь изменения.

Профессионал вы очень кстати написали в кавычках. Видимо, это вы себя имели ввиду?

Что до меня - я выдачу-то не мониторю, я ручками просто набрал запрос перед сном и увидел изменения, быстренько проверил бэки и страницы и создал тему ;)

seolink74, это не имеет отношения к апдейту. Просто, видимо, в апдейт глюк становится заметнее.

[Удален]
#14
jED R.:
Этому профессионалу оторвать чего нить надо бы если апдейта не будет, или если будет но кривой)))

Приходи, попробуешь оторвать, коллега 😆 😆 😆

А за кривость апов отрывайте что-то Сегаловичу, БигБразеру, Садовскому или еще кому-нибудь 😂

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#15

XTR, Очередную:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16
XTR:

seolink74, это не имеет отношения к апдейту. Просто, видимо, в апдейт глюк становится заметнее.

Если что то начинает глючить во время апдейта(а не в другой период) значить это и есть параметр для предсказания апдейта:)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#17
seolink74:
Если что то начинает глючить во время апдейта(а не в другой период) значить это и есть параметр для предсказания апдейта:)

Да, только листание часто глючит и между апами. И вообще, они уже 2-й месяц обещают ее починить, профессионалы, понимаешь ли :D

I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#18

XTR, простите, а вы теперь глошатый по апдейтам 😂

Roman_HuBoss
На сайте с 02.12.2003
Offline
81
#19

Есть движение в нескольких темах. После прогона по белым каталогам сайты приподняло. А вот бэки и впрямь стоят.

IRobert:
XTR, простите, а вы теперь глошатый по апдейтам 😂

P.s. Обидите парня, чего он вдруг лОшатым-то стал :-) Вообще, глАшАтай.

[Удален]
#20
IRobert:
XTR, простите, а вы теперь глошатый по апдейтам 😂

Не, я хороший. Когда сплю лицом к стенке. 😆

P.S.: глашатый ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий