Ап 6.11.2006

DorF
На сайте с 28.09.2006
Offline
57
#91

По нескольким проектам, которые я прогонял по базам в общей сложности 4к каталогов, добавилось по 5-8 бэков. Какой-то полуапдейт был, очень большая часть сайтов просто не проиндексирована.

[Удален]
#92
DorF:
По нескольким проектам, которые я прогонял по базам в общей сложности 4к каталогов, добавилось по 5-8 бэков. Какой-то полуапдейт был, очень большая часть сайтов просто не проиндексирована.

Нет, апдейт был нормальным. Если у вас что-то не проиндексировалось - это еще ничего не значит. Вы логи сервера смотрели?

По поводу 4000 каталогов: можно прогнать и по 10000 каталогов, но 99% из них уже давно будут в бане, а можно зарегиться в 500 каталогах и получить 400 бэклинков. Тут все о смекалки зависит и от желания облегчить себе работу ;)

DorF
На сайте с 28.09.2006
Offline
57
#93
XTR:
Нет, апдейт был нормальным. Если у вас что-то не проиндексировалось - это еще ничего не значит. Вы логи сервера смотрели?
По поводу 4000 каталогов: можно прогнать и по 10000 каталогов, но 99% из них уже давно будут в бане, а можно зарегиться в 500 каталогах и получить 400 бэклинков. Тут все о смекалки зависит и от желания облегчить себе работу ;)

Ну не держите же меня совсем за "бота", да и - к репе давать тоже некрасиво ;)

Прогоны проводились по базам уважаемых людей (в полном соответствии снипам и гостам революционного времени. Уникальные описания, кол-во символов и тд ), отзывы о которых весьма положительные. И 80% этих каталогов точно не в бане, проверено руками. Поэтому Ваш сарказм несколько не по адресу ;)

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#94

в этот ап у мну все в аккурат вернулось после предыдущего...

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#95
il4:
в этот ап у мну все в аккурат вернулось после предыдущего...

а меня стороной обошло и слава богу. Хотя это несколько странно. Сайт поднял в самый верх покупкой ссылок. Сейчас смотрю их список по релевантности - покупные стоят далеко внизу, хотя раньше были в десятке. Похоже новый фильтр на мордовые ссылки у многих продавцов сработал, а результаты в серпе у меня не изменились... Наверное счастье будет недолгим

[Удален]
#96
DorF:
Ну не держите же меня совсем за "бота", да и - к репе давать тоже некрасиво ;)

Я туда ничего не даю, кроме положительных отзывов ;)

Прогоны проводились по базам уважаемых людей (в полном соответствии снипам и гостам революционного времени. Уникальные описания, кол-во символов и тд ), отзывы о которых весьма положительные. И 80% этих каталогов точно не в бане, проверено руками. Поэтому Ваш сарказм несколько не по адресу ;)

На регистрацию в каталогах влияет много факторов:

1) Качество описаний (за плохи могут просто не принимать в каталог!)

2) Качество заполнения форм.

3) Состояние каталога (бан / не бан)

4) И, конечно, от самих каталогов, а точнее от их владельцев.

Все, кроме 4 можно контроллировать. Еще очень важно понимать, что бэки после регистрации появятся далеко не сразу, должно пройти как минимум 2 апдейта, для наблюдения появления первых бэков. Через 1-2 месяца уже должны быть ощутимые результаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий