Ап 6.11.2006

Foxter
На сайте с 19.07.2006
Offline
27
#41

Посмотрел по двум тематикам позиции по некоторым запросам +1 -1. Но бэки и страницы изменились. Скорее всего ап, но слабоватый.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#42

Апа не замечаю, беки по всем моим сайтам не изменились, позиции также

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#43
mihan:
Апа не замечаю, беки по всем моим сайтам не изменились, позиции также

аналогичная ситуация

istorik_idet_v_ataku
На сайте с 05.11.2006
Offline
42
#44

да не, по тем, которые не в топ 10 позиции пляшут...

Leonid
На сайте с 30.07.2006
Offline
32
#45
jED R.:
Скачки возникают по идеи из-за обновления изменений факторов влияющих на релевантность запросу. То есть не только из-за беков.
Хм...может и утопия. Но ведь скачут то они всю ночь туда сюда, а иногда и всё утро. Понятно что сайтов много и учитываются все изменения (факторы) всех сайтов.
Допустим, прибавилось 5 беков по запросу к сайту, он прыгнул на 10 позиций, прошло полчаса, он прыгнул на 20 позиций вниз, не факт же что это из за того что у остальных сайтов по этому запросу тоже беков плюсануло.

Может я, конечно, недопонял ЧТО вы хотите этим добиться, но не легче ли создать 10 сайтов и крутить их по слову "абракодабрист" и подобным. И их уже анализироватьи во время апа, но где вы точно будете знать с каких своих сайтов вешали ссылки, в какие каталоги заносили и т.д.

Inferno-fly
На сайте с 09.10.2006
Offline
26
#46

Отличный АП!!!

Спасибо ЯШЕ за то, что он у нас есть!!!

ICQ: 376970682
[Удален]
#47

Считаю, что предыдущие два АПа были лучше.

А, вообще, НиПаНяТнА.

Бэки - вверх, сайты - вниз...

Сайты - вниз, бэки - вверх...

:p

Кстати, вообще ничего не делаю. Ни обмена, ни беляков, ничего...

Но всё скачет.

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#48
jED R.:
Так вот и вопрос, почему они прыгают именно так как прыгают?

Да успокойтесь вы, ничего такое наблюдение не даст.

На самом деле просто все поисковые реплики обновляются не одновременно (думаю понятно почему), вот и получается, что часть метапоисков получает старые данные, а часть - новые. А часть вообще смесь.

So many kings, but few jokers!
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#49

В прошлый ап у меня сайт вылетел, причом очень мощно- стало учитыватся зеркало, и все мои "коронные запросы" улетели далеко-далеко. Сейчас подросли беки, и все запросы встали на место, да так плотно- что даже сам не ожидал: в первой пятёрке только мои сайты или каталоги со ссылкой на меня. Вобщем утро хорошо начинается :)

P
На сайте с 23.09.2006
Offline
19
#50

Не знаю у кого как, но у меня 100% увеличение индексированных страниц. Бэков +10%, позиции все вверх. Отличный ап. Так держать : ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий