ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

G
На сайте с 20.01.2007
Offline
90
#341

Я тоже с Узбекистана - уже скопилось три чека( тоже жду возврата услуги. Готов отдавать и 10% от суммы. Главное чтобы было. Со свифт переводами у нас правда лажа. Работники в банках не понимают что такое публичная оферта или не хотят понимать или боятся за свое место случись чего. Поэтому просто не хотят связываться с такими переводами. Остается только ждать( Или удалять адсенс аккаунт и регистрировать на друзей в других странах а там уже через свифт.

Уважаемые руководители этого супер сервиса. Пожалуйста быстрее возвращайте этот полюбившийся всем способ обналички чеков. Я например только из за него к Вам и пришел. И думаю я не один такой. Я очень надеюсь что у Вас все там получиться) Только быстрее бы)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#342

Терпим и ждем, Cent, через банки крайне все страшно и непонятно 🍿

L9
На сайте с 10.04.2011
Offline
50
#343
talken:
Есть тут кто из Узбекистана ? Пожалуйста напишите мне в личку (решать проблемы с обналичиванием).
Сегодня прошелся по банкам от малых до самых крупных. Спрашивал про Свифт переводы но увы у нас в стране какие-то другие законы. Просят какой то документ подтверждающий кто и за что мне отправляет деньги. Если отправитель физ. лицо то проблем нет Но если юрик то без бумажки нельзя. Долго объяснял что я не являюсь работником гугл и это не зарплата а гонарар. Показывал публичную оферту (единственная бумажка которую я могу предоставить) но все бес толку.
Сфивт от гугла у меня в стране невозможен :(

Так что я жду чеки! 10% комиссия?? да не проблема. И даже неохотно конечно но и на минимальные 100$ комиссионные готов (просто придется высылать чеки при достижение суммы в 1000$)

Главное чтобы этот сервис работал!

Ориент Финанс Банк - там тебе помогут.

G
На сайте с 20.01.2007
Offline
90
#344

Можно поподробней? Они не просят договор с гугл? И к кому подойти? Или в любой филиал?

L9
На сайте с 10.04.2011
Offline
50
#345
Gideon:
Можно поподробней? Они не просят договор с гугл? И к кому подойти? Или в любой филиал?

Головной филиал

придется открыть Мастеркард

D7
На сайте с 21.06.2017
Offline
11
#346

Очень жаль что опять все откладывается... Несколько 5-значных чеков уже просрочены...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#347
Unlock:
Да, да, проще... Обсуждали уже сотню раз, что не проще, ибо много неопределенностей и рисков.

в чем риски?

V1
На сайте с 14.11.2011
Offline
43
#348
Unlock:
Ну если без 100 минимум, то за 10% к Вам очередь встанет, практически уверен. Никто не хочет конечно платить больше, но вариантов особо и нет.


Да много, как бы им не было печально. :) Уж по крайней мере как временный вариант, пока не появится более приятный вариант.

P.S. Сделайте у себя на сайте опрос, только для пользователей. Может я конечно и ошибаюсь, но едва ли.

Ну действительно, хоть как временный вариант, верните обнал чеков под 10% в этом году, чек то лежит, я бы согласилась. Да и многие бы тоже, не пропадать же чекам. А вот другие варианты можно уже со след. года рассматривать.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#349
Dreammaker:
в чем риски?

Может если сайты противозаконной тематики, то есть риск, что кто-то заинтересуется с каких сайтов идут доходы. Хотя мне лично этот риск кажется немного надуманным. Ну если когда-то банк все-таки надумает спросить что за сайты - просто не ответите и закроете счет.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#350
Dreammaker:
в чем риски?

В том, что далеко не все до сих пор предпочитают афишировать свою деятельность на просторах Интернета.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий