Менять WMR на WMZ

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
11450

Предлагаю обсуждать в этой теме обмен электронных денег Вебмани, курсы биржи и т.д.

Сегодня нефть подорожала, курс доллара снизился, соответственно WMR тоже подешевели. Поставил заявку на покупку WMZ по 65.005 и заметил одну интересную особенность, моя заявка была на 12 месте, но ее кто то купил, оплатив на 99% нужной мне суммы (осталось на продажу 13 WMR). Интересно, почему так произошло, вверху же были заявки по более выгодному курсу, но почему купили именно мою? Рядом смотрю тоже заявка 39 рублевая по курсу 65.005 болтается.

Думаю при цене 65 и ниже, самое время покупать WMZ так как не исключено, что будут введены новые санкции в скором времени.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

/ru/forum/884522

Дубль темы же, зачем ещё одна? Вмр - не рубль, ооо да, конечно же, правда, ведет себя точно так же, как и деревянный.

Fuck the plebs.
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#2

Vintik_ я вас понимаю и полностью вас поддерживаю, но не у всех одинаковое видение в этом вопросе:

png 140738.png
progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#3

Сейчас наверное лучше уже не менять. Так как курс стабилизируется по чуть-чуть.

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#4

progmen ничего себе стабилизировался)) нефть вверх пошла, а за ней и WMR подешевели, взял еще WMZ по 64.50 :)

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#5
Илья1981:
WMR подешевели, взял еще WMZ

Обычно покупают то что дешевет

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#6

MALCHUN не так выразился извиняюсь, WMZ подешевели я их и взял :)

phpMyAdmin
На сайте с 16.11.2014
Offline
6
#7
Илья1981:
progmen ничего себе стабилизировался)) нефть вверх пошла, а за ней и WMR подешевели, взял еще WMZ по 64.50 :)

Тоже прикупил) Думаю курс рубля еще подрастет, аналитики прогнозируют что падать точно не будет, следовательно есть вероятность что вырастит...на месте стоять не будет точно..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Илья1981:
Думаю при цене 65 и ниже, самое время покупать WMZ так как не исключено, что будут введены новые санкции в скором времени.

Что такое WMZ и что случится, если эмитирующий их офшор окажется банкротом?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#9

Слава Шевцов WMZ это электронные деньги, эквивалент доллара США. Если окажется банкротом, то пропали наши денежки :) Но предпосылок для этого нет, биржа имеет очень неплохой процент от переводов, обмена и обналичивания этих знаков.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#10
Слава Шевцов:
Что такое WMZ и что случится, если эмитирующий их офшор окажется банкротом?

можете с этими вопросами в другой топик?

сарказм в отношении вебмани уже давно приелся и надоел.

с тем же успехом банкротом может стать любой банк или любая другая ЭПС.

я уже приводил пример с PayPal, которая в свое время кинула на деньги абсолютно всех жителей россии.

системе вебмани уже 17 лет.

из всех российских ЭПС она наиболее надежна.

их бизнес-модель, построенная на взимании 0.8% с любых переводов очень уж прибыльна.

---------- Добавлено 15.02.2015 в 10:11 ----------

phpMyAdmin:
Тоже прикупил) Думаю курс рубля еще подрастет, аналитики прогнозируют что падать точно не будет, следовательно есть вероятность что вырастит...на месте стоять не будет точно..

что-то я вам удивляюсь.

курс рубля резко растет и вы почему-то сразу же покупаете доллары в расчете, что тренд роста рубля вдруг сменится трендом роста доллара.

хотя на данный момент никаких предпосылок этому нет.

нефть растет, временный мир на украине заключен, ЦБ ставку пару месяцев опускать еще не будет. февральские выплаты по кредитам закончились, наступает налоговой период, когда экспортеры будут сливать доллары.

но при всем этом вы покупаете доллары.

я не спорю, вполне возможно, что доллар будет стоить 70 и выше.

просто в краткосрочной перспективе я этого не вижу.

наоборот, все указывает на то, что завтра рубль еще вырастет.

тут важно поймать дно и там закупаться, а не при малейшем скачке вниз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий