Черногория

12
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
2946

Старую тему закрыли. Подскажите куда податься в начале августа большой семье. Двое мелких (почти по 3 года будет), подросток (нужно вайфай и картошка фри, но все равно жизнь говно будет 100%) и мы с женой. А куда точно не соваться. Какой примерно бюджет на еду? Апартаменты через эйр или букинг. Можно ли вляпаться куда-то? :) А то с таким выводком и моей нервной системой сюрпризы очень нежелательны:) Заранее хотим забронировать под отпуск.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

В Будву точно не надо. В августе жара, народ и ад. И вообще рекомендовал бы перенести на сентябрь. Цены в два раза ниже, туристов поменьше, погода приятнее гораздо.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#2
Barlog:
Старую тему закрыли. Подскажите куда податься в начале августа большой семье. Двое мелких (почти по 3 года будет), подросток (нужно вайфай и картошка фри, но все равно жизнь говно будет 100%) и мы с женой. А куда точно не соваться. Какой примерно бюджет на еду? Апартаменты через эйр или букинг. Можно ли вляпаться куда-то? :) А то с таким выводком и моей нервной системой сюрпризы очень нежелательны:) Заранее хотим забронировать под отпуск.

Можешь спросить у Фокси

Он вроде там постоянно живет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

В августе самое время не ехать в Черногорию )) Я во всяком случае на июль-август отсюда уезжаю. Народу на набережной и прочих туристических местах как в московском метров в час пик, цены задраны на все до небес (и на еду и на жилье), качество падает в ноль (сезонным гастарбайтерам-иностранцам не важна репутация черногории и той организации в которой они устроились работать на 3 летних месяца), кидалово на каждом шагу - таксисты дерущие по 10евро за км, продавцы в лавках и магазинах недодающих сдачу или пробивающих лишнее. Самое норм для туризма в Черногории это май (но море холодное) или сентябрь, когда с 1 сентября резко падает объем туристов, но сервисы еще работают и море теплое.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 15:13 ----------

А квартиру лучше через фейсбук бронировать, будет не опаснее, может даже дешевле, есть надежная знакомая сдающая 2 квартиры (одна с видом на море) в центре Будвы, могу дать ссылки на нее, без подъемов в гору и все самое важное рядом. Август вроде 70 евро в сутки.

Бардо, но все равно без Будвы никуда, все туристические тропы начинаются в Будве )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

В Будве тоже зима. Уши мерзнут.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5
foxi:
Бардо, но все равно без Будвы никуда, все туристические тропы начинаются в Будве

Это понятно. Но лучше числа с 15 сентября.

Лично моё расписание вот уже 3 года - май с 15 до 10 июня.

потом 15 сентября - 15 октября.

Самый кайф.

и море тёплое, и народу мало.

А с этого года, возможно, на всю зиму буду приезжать, ибо в Крыму реально тошно стало от строительства, угрюмых рыл и дороговизны.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6

забронировали Тиват. перенести не вариант, под отпуск подвязано. не все фрилансеры :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Ну тогда готовься вариться в суровой курортной каше...

Если Будва - жильё снимай повыше - музыка с набережной достанет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

Бардо, повыше для туриста тоже не фонтан. на третий день надоест ходить в гору, будет больше желание полежать под кондеем или придется ездить на такси.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9

1 минута до пляжа, отзывы очень хорошие у апартов. думаю, всё лучше, чем в Москве торчать на даче. в августе везде так, наверное. если курортное место.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

Barlog, вам точно сказали пляж, а не набережная? Набережная в Тивате есть, красивая, но пляжей в Тивате нету нормальных. Ближайший пляж к Тивату - это Яз, который почти в Будве.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий