Черногория

12
Monte_Kristo
На сайте с 22.07.2010
Offline
100
#11

С ориентируйте пожалуйста хотя бы примерно по ценам на основные продукты хлеб, картоха, макароны, крупы, овощи в сезон. Заранее спасибо

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12

Всё дешёво и вкусно. В Крыму ровно в 2 раза всё дороже и хуже.

Особенно рекомендую местные сыры и вяленое мясо пршут.

В супермаркетах можно брать полуфабрикат плескавицу разных видов - лепёшка такая из мяса иногда с добавкой сыра. Пять минут без масла на сковородке и вперёд!

---------- Добавлено 03.03.2018 в 16:33 ----------

foxi:
или придется ездить на такси.

1 евро в гору не разорится.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13

Бардо, летом с руса можно и 3 за км брать, особенно когда словить такси выйдя уставшим с пляжа )))

Monte_Kristo, не дороже московских. Если самостоятельно дома питаться и в магазинах покупать, то жить можно как дома.

А вот так пляжи Будвы и всей Черногории выглядят зимой после шторма :D но через 1-2 дня все уберут, назад в море столкнут до следующего шторма.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
foxi:
Бардо, летом с руса можно и 3 за км брать, особенно когда словить такси выйдя уставшим с пляжа )))

Лично я просто таксистов пугаю. Говорю - подвези о Текью Плаза до Бабин До - даю 50 евро! Иногда возят бесплатно. Но больше 1 евро боятся брать. Не шучу. Хотя я всегда в таком состоянии....:)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#15
foxi:
Barlog, вам точно сказали пляж, а не набережная? Набережная в Тивате есть, красивая, но пляжей в Тивате нету нормальных. Ближайший пляж к Тивату - это Яз, который почти в Будве.

пардон, у меня что-то всё в голове смешалось. не знаю, почему Тиват написал. когда надо было Херцег Нови :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
Barlog:
Херцег Нови

Симпатичное место....Маленькая стильная набережная...Живописные виды...Самое оно если с детьми. Можно на кораблике кататься по Которской бухте. Устриц покушать....Но и там народу будет жестяно.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#17
Бардо:
угрюмых рыл и дороговизны.

так не пьют поди ибо

дороговизна.

налил бы соотечественникам на шару)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18
karlush:
так не пьют поди ибо

пьют. но угрюмо и невесело...Дешёвую водку, в основном...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#19

На этой оптимистичной ноте....🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий