Оптимизация текстов - увеличение посещаемости с разовыми вложениями.

123 4
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
8265

Приветствую.

Предлагаю услугу по оптимизации текстов, уже размещенных на сайте. Идеально подходит для сайтов, чьи тексты писались без оглядки на SEO.

Производятся следующие работы:

1. Подбор адекватного ядра запросов для каждого текста, грамотное прописывание ключей, легкий рерайт

2. Прописывание тегов title, keywords, description, H1, strong и прочих

3. Перелинковка между страницами сайта через тело текстов

Что Вы получаете по итогам работ:

1. Рост позиций сайта в поисковиках и увеличение посещаемости сайта с единоразовыми вложениями

2. Увеличение времени просмотра

3. Уменьшение показателя отказов

Бонусы:

1. Консультация по улучшению структуры сайта

2. Помощь в разработке стратегии продвижения внешними факторами

Стоимость:

Зависит от сайта - от 0.5 до 3 у.е. за страницу.

Связь через лс или ICQ 494-355-216

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#1

Работал с ТС. Адекватный и профессиональный исполнитель. Советую :)

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#2

Есть примеры? Можно в лс!

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#3
Leksusisus:
Есть примеры? Можно в лс!

Примеры не палю, могу сделать пару страниц бесплатно в качестве теста (при большом последующем заказе). На днях завершу крупный сайт, попрошу заказчика оставить отзыв.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#4

Как определяется цена услуги? От количества текста в каждой статье? Тематика сайта влияет? Что еще?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#5

Пишу вам в icq уже неделю ответа нет? Интересует ваши услуги, порядка 30 страниц надо оптимизировать! Отпишитесь в асю!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#6

Также ТС пообещал сделать 3 тестовых страницы. Прошло несколько дней, с нетерпением жду результат. На мой взгляд работа сложная и ответственная. По факту получения, проведу анализ, о чем отпишу в данной теме.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#7
Zoom1986:
Пишу вам в icq уже неделю ответа нет? Интересует ваши услуги, порядка 30 страниц надо оптимизировать! Отпишитесь в асю!

Если не отвечаю больше суток, дублируйте сообщения в личку. Аська в последнее время глючит.

По выходным в сети бываю редко.

R34-zevs:
Также ТС пообещал сделать 3 тестовых страницы. Прошло несколько дней, с нетерпением жду результат. На мой взгляд работа сложная и ответственная. По факту получения, проведу анализ, о чем отпишу в данной теме.

Подтверждаю, сделаю Вам 3 страницы бесплатно. Результат ждать пока рано -у меня же еще нет доступа к сайту :) Постараюсь на этой неделе выделить на это время.

Сеодром:
Как определяется цена услуги? От количества текста в каждой статье? Тематика сайта влияет? Что еще?

Влияет общая "запущенность" внутренней оптимизации и количество страниц. Больше страниц - меньше цена, градация примерно следующая:

от 30 до 100 страниц - 3 доллара за страницу

от 100 до 1000 страниц - 2,5 доллара за страницу

Свыше 1000 страниц - индивидуально.

В связи с тем, что заказов очень много, вынужден установить минимальный фикс в 50 долларов.

В случае, если на сайте менее 30 страниц - стоимость 5 долларов за страницу.

С одним из клиентом работаем в потоковом режиме - ежедневно оптимизируем новые материалы на сайте, в процессе их публикации журналистами. Стоимость такой услуги - 2,5 доллара за материал.

До середины марта мест нет, чтобы записаться в очередь достаточно связаться со мной и сделать предоплату с протекцией.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#8

Мой отзыв: ТС сделал тестового 3 страницы сайта. Что касаемо работы, то на мой взгляд - выполнено всё, что было возможно. О результат проведенных работ судить рано.

Именно в моем случае была проведена работа только с мета-кодом странички. Скажу честно, рассчитывал, что будут вносится коррективы в текст, так как думал, что количество точных вхождений превышено. Но тут наверное по принципу: "зачем менять если всё верно". Верно? :o

Надеюсь данных изменение будет достаточно. Единственно, мне не понятно почему именно так ТС решил изменить "description" (был написан мною, читаем, уникален и по теме) и "title"? Что касаемо "keywords" - тут всё понятно.

Могу порекомендовать ТС для выполнения данной работы, ведь после, вы будете значительно экономить на внешнем продвижении страниц вашего сайта.

От себя могу дать совет лично ТС, как дополнение к его услуге, давать несколько важных рекомендаций, либо мотивировать свои некоторые действия/изменения, было бы приятнее.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#9

Свободен для заказов. Связь через личку, с аськой совсем всё плохо.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#10

HardeR, Сделал тестовую оптимизацию 5 страниц,была сделана возможная линковка, прописаны мета теги, к тому же прислал файл с ключевыми словами. В общем с таким помощником, можно брать в работу сотню клиентов и работать только с ссылочным!

P.S. Индексации страниц еще не было, всю суть работы можно будет увидеть после переиндексации.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий