Работаю в качестве оптимизатора GoGetLinks

123 4
[Удален]
8861

Здравствуйте!

Рад предложить работу за Вас в роли оптимизатора, через биржу вечных ссылок GoGetLinks.ru

Известный факт, что частая причина отклонения сайтов - Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков). Эту и другую проблему (наращивание ТИЦ) я буду за Вас решать.

По моей основной теме видно, что я давно работаю в данной бирже как Вебмастер и имею уже не малое число клиентов, а соответственно сотни площадок.

Возможно, Ваш сайт нуждается именно в этих донорах и размещая Ваши вечные ссылки на площадках под моим управлением, вы получаете качественное размещение, с полным набором ключевых слов, без каких либо нарушений правил биржи. Т.е, уникальный контент, кол-во символов до 2000 включительно. Поиск нужных доноров будет проходить объективно. Низкокачественные площадки будут отсеяны.

В работу пока могу взять экспериментально лишь 2-3 компании.

Стоимость моих услуг - 10% от бюджета рекламной компании.

Процесс работы: Пополняете баланс на своём аккаунте в GoGetLinks и перечисляете мне мои проценты на мой кошелёк webmoney.

Контакты:

ICQ 810160

sacred3@gmail.com

Почта WMID 915236488902, BL 230+

SKYPE: Sacuredo

С ув. Анатолий:dont:

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#1

Воспользуюсь услугами ТС по двум сайтам.

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#2

С Анатолием, я работаю уже давно, просто поражает качество и ответственность с которой он выполняет свою работу. Выше всякой похвалы :)

Так держать, Толь ;)

Рекомендую и советую его, как грамотного сеошника в плане бирж.

Ну и одно место застолблю для себя :)

V
На сайте с 17.12.2010
Offline
8
#3

Буду работать с ТС. Уже работаю с ТС, как Вебмастер. Работой доволен!

[Удален]
#4

Спасибо за отзывы, возьму ещё в работу рекламные кампании.

Попробую объяснить суть своего уникального предложения.

К примеру Вы продвигаете сайт по тематике Строительство.

У меня в работе вебмастера есть десятки сайтов тематики строительство.

Сл-но я заказываю размещение там, отправляя заявку самому себе. Выполняю её качественно, стараясь писать под ваш анкор уникальную статью до 2000 символов. Если это заметка - использую максимальное число ключевых слов.

На выходе вы получаете качественное размещение. Экономите своё время. Не утруждаете себя перепиской с вебмастером или наблюдением того, как ряд отосланных предложений отменяются вебмастером и средства назад разблокировываются.

Все мои размещения происходят только в новом контенте. Индексация 100%.

Отправка на размещения происходит и по другим подходящим на мой взгляд донорам (не в моём управление). В зависимости от бюджета вашей рекламной кампании.

Думайте и соглашайтесь. Я не вижу минусов в данном направление. Пожалуй на данный момент главный минус это мне - всего 10% от работы беру. Что считаю весьма низкой ценой.

Помогу составить анкоры. Отвечу на любые вопросы по бирже GoGetLinks. Бесплатно.

Лучше всего начать со мной сотрудничество через почтовый ящик sacred3@gmail.com или в личку форума.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#5

Давно работаю с Delgado, сейчас работает со мной в качестве оптимизатора.

Выполнение заявок всегда быстро и качественно + всегда ответит на вопросы. Рекомендую ;)

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#6

чет не отвечает тс по скайпу

[Удален]
#7
eBasher:
чет не отвечает тс по скайпу

Здравствуйте, честно скайп заглючил...я ПК месяцами не выключаю..и сейчас у меня якобы скайп запущен (повторно запустить не даёт), но его даже в процессах нету...перегружусь, вам отпишу. Но это ближе к вечеру только. Сейчас много работы.

Связь через icq 810160 , sacred3@gmail.com и ЛС.

Приношу извинения за неудобства

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#8

хорошо. спасибо.

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#9

ТС, от каких сумм рассматриваете предложения по работе?

Монетизация сайтов и порталов (http://www.monetizaciya.com/)
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#10
Monetizaciya:
ТС, от каких сумм рассматриваете предложения по работе?

Тоже интересует.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий