Технический SEO аудит сайтов и внесение изменений

1 23
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#21

Александр - очень ответственный и грамотный специалист.

Всем доволен, буду и в дальнейшем поручать ему оптимизацию сайтов.

DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#22

Всем доброго дня!

Рад сообщить, что кроме отличного аудита за небольшую сумму, вы можете заказать размещение статей и получите аудит бесплатно!

Подробности акции тут: /ru/forum/654404

Дорого? Но за эту сумму вы получите практически гарантированный рост позиций. Практически идеальное решение, как для того чтобы "добить" сайт в топ, так и для начальных стадий продвижения.

Если вы знаете что-то в SEO, что дешевле и дает большие гарантии - пишите в личку :).

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#23

В очередной раз хочу поблагодарить Александра за отлично выполненную работу.

Сайт был очень проблемным и кривым, доступ к сайту был проблемным, сроки поджимали, но всё было исправлено и выполнено на 5+.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#24

Отличный аудит. Получил много полезной информации и руководств к исправлению существенных недочетов по seo. Особенно полезными оказались рекомендации, связанные с зоной домена рф. Заказал у ТС внесение правок по аудиту, надеюсь это скажется самым благоприятным образом.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#25

ещё места остались ? Есть достойный сайт для аудита ...

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#26

Отзыв

Лично я не пользовался услугами ТС, но один из моих клиентов, в разговоре вспомнил что заказывал аудит у данного человека. Поскольку я тоже провожу аудит мне стало интересно взглянуть на отчет (мой клиент говорил что он ужасен).

Не буду выкладывать отчет сюда, дабы не выдавать своего клиента, но скажу что я не рекомендую заказывать аудит у ТС.

Не знаю кто пишет, ТС, положительные отзывы, но перед тем, как заказать аудит, просите пример отчета.

Аудит он делит на две части: сео аудит и технический аудит.

В сео аудите не одной толковой рекомендации, т.е. о том что у сайта нет зеркал или аффилиатов админ и так знает (это две рекомендации, там таких куча).

В техническом аудите есть что-то вроде: флеш ссылки не обнаружены, проблемы нет. Кодировка документа такая-то, нужна другая. Пояснений никаких, т.е. почему нужна другая никто никогда не узнает.

Клиент говорит что файл robots.txt был поправлен, после чего начались проблемы с индексацией.

ТС, ничего личного, я не конкурент, обычно я наоборот помогаю тем, кто делает со мной схожую работу, но Вы за 2 тысячи рублей делаете ровным счетом ничего, поэтому я рекомендую Вам больше не заниматься таким или же снизить цену аудита до 100-200 рублей, оставив в нем лишь техническую часть.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#27

так и не получил ответ на своё сообщение, просьба стукнуть в ЛС

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#28
Cranking:
Отзыв

Нашла коса на камень...Действительно, в любом случае, у кого угодно, лучше просить пример аудита - что бы сюрпризов не было. Сам, если надо, высылаю, но предварительно выпиливаю все ссылки и названия сайта, что бы не палить клиента. Но все остается на месте - тут ошибка, ошибка, потому что...ошибку исправить можно так:...и тд, и так по всему: метатеги, текст, заголовки, код, структура и перелинковка. Если аудит содержит информацию не о том, что есть проблемы, а о том, что их нет - это фигня какая-то, а не аудит.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#29

добрый день! Вижу, у обоих людей с критикой есть схожие услуги.

Впрочем, это не обязательно говорит о предвзятости.

Отвечу по пунктам:


В сео аудите не одной толковой рекомендации, т.е. о том что у сайта нет зеркал или аффилиатов админ и так знает (это две рекомендации, там таких куча).

Начнем с того, что я не отвечаю за то, что вы, либо кто-то еще не будет знать всего, что я напишу. Часто, это простые вещи, которые известны, но до которых не доходят руки.

И все-таки, рекомендации по дубликатам страниц, скрытому тексту неважными никак не назовешь. Да и по зеркалам тоже. Мой аудит заточен на то, чтобы подойти всем и дать ясную картину происходящего даже незнающему человеку.

мой клиент говорил что он ужасен

я знаю этого человека, так как за все время был только один клиент, который дал негативный отзыв. после работы с ним, сложилось впечатление о том, что заказ был специально сделан ради критики.

Пояснений никаких, т.е. почему нужна другая никто никогда не узнает.

Вы обманываете. В первом сообщении темы указано, что в цену включена часовая консультация по всем вопросам, указанным в аудите.

Клиент говорит что файл robots.txt был поправлен, после чего начались проблемы с индексацией.

Давайте уточним, что такое проблемы с индексацией. Многие клиенты боятся, например, предупреждений в вебмастере. Укажите проблемы. Впрочем, в случае любых проблем клиент мог обратиться, я помогаю в таких случаях оперативно и бесплатно

но Вы за 2 тысячи рублей делаете ровным счетом ничего, поэтому я рекомендую Вам больше не заниматься таким или же снизить цену аудита до 100-200 рублей

Вопрос ценообразования и трудозатрат остается в моей компетенции

Нашла коса на камень...Действительно, в любом случае, у кого угодно, лучше просить пример аудита - что бы сюрпризов не было.

Золотые слова, я уже давно прежде чем продать, заранее объясняю клиенту, что он получит на выходе, чтобы не было разночтений

Если аудит содержит информацию не о том, что есть проблемы, а о том, что их нет - это фигня какая-то, а не аудит.

В целом да, но я оставляю пункты, в которых нет проблем, для информации. Мой документ имеет простой смысл - если в нем нет проблем, то сайту ничего не угрожает в плане продвижения, с технической стороны. Но безпроблемных сайтов не бывает. Более того, если на сайте мало проблем, я делаю скидки.

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#30

Заказал аудит сайта, был предупрежден Тсом, что получу именно аудит технической составляющей сайта, никакого анализа ссылок или юзабилити, что мне и нужно было. На выходе получил документ, в котором по пунктам были расписаны ошибки, последствия, к которым они могут привести и способы исправления. Ошибок оказалось на сайте приличное количество, поэтому я заказал еще и внесение изменений силами ТС + перелинковку. Все это было готово в течении трех дней - на мой взгляд, очень оперативно. Думаю, что за техническим аудитом буду приходить только сюда.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий