Лучшее предложение Рунета! Продвижение сайтов с гарантией манибэка.

1 234
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#31
Klopopryg:
статьи кто пишет?

Статью пишет копирайтер (одну), программа её размножает.

Вы как будто вчера родились))

Klopopryg:
или это неуникальные тексты?

Получаются полностью уникальные тексты.

Зайдите в ветки по размножению статей и прочитайте как их делают.

Klopopryg:
как удается соблюдать тематику, т.е. подобрать 200 сайтов нужной тематики?

Ещё раз, размещается уникальная тематическая статья на общетематических сайтах.

Klopopryg:
1000 разных ссылок с одной статьи?! это какой у неё должен быть размер?

1 ссылка с 1 статьи, размер одной статьи 2.5к символов.

Klopopryg:
Обычная статья 2-3 тыс. символов, т.е. 500-600 слов, как получается 1000 ссылок с такой статьи?

Выше ответ.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#32
Klopopryg:

1000 разных ссылок с одной статьи?! это какой у неё должен быть размер?
Обычная статья 2-3 тыс. символов, т.е. 500-600 слов, как получается 1000 ссылок с такой статьи?

Вы сделали мой день. 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#33
sear4er:
Статью пишет копирайтер (одну), программа её размножает.
Вы как будто вчера родились))

тогда это будет статья синонимов, которую яндекс замечательно клеет. Эффект будет в начале, потом сойдет на нет. Об этом может подробно рассказать Дядя Коля, кстати, где он!?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#34
Klopopryg:
тогда это будет статья синонимов, которую яндекс замечательно клеет. Эффект будет в начале, потом сойдет на нет. Об этом может подробно рассказать Дядя Коля, кстати, где он!?

Вы видимо вообще ничего не понимаете, поэтому рекомендую заказать услугу и посмотреть на её результат. Тогда и вопросов не будет возникать.

Про Дядю Колю не знаю, так же и про Дядю Петю и Дядю Васю.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#35

sear4er, пока вы в колкозе "Стальное вымя" доверия к вам нет :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#36
sear4er:
Вы видимо вообще ничего не понимаете

интересный ход - вместо ответа на вопрос, сказать, что человек ничего не понимает... типа вы все дураки, а я один умный.

Повторю вопрос: прога, которая делает из одной статьи 200, работает по принципу замены слов на синонимы. В яндексе не дураки сидят, они этот приёмчик знают и отлично с ним борются.

Происходит следующее: яндекс не может одновременно все статьи найти и в индекс занести, а делает это постепенно... поэтому сначала наблюдается положительный эффект. Но когда он все найдет, он их поклеет и толку будет как с козла молока.

sear4er:
рекомендую заказать услугу и посмотреть на её результат.

Прежде чем что-то заказывать и платить, хочу понимать что конкретно я получу за свои деньги.

sear4er:
Про Дядю Колю не знаю, так же и про Дядю Петю и Дядю Васю.

Дядя Коля, это Greenwood, он дорвеями занимался на промышленном уровне и кучу народу обучил. Один из этапов работы, это была генерация уникальных текстов и вставка в них ссылок, работа была поставлена на поток. Но жизнь доров была короткой, хотя свой эффект они давали на время, чтобы успеть денег на них заработать.

П.с. вообще то в стране кризис и ценники даже в рублях падают, а вы в долларах поднимает, странно как-то.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#37

Klopopryg, вы бы уже давно написали в ЛС и попросили примеры и все вопросы сразу отпадут. Вы первый у кого они возникли, поэтому я и написал что вы ничего не понимаете, не обижайтесь ;)

---------- Добавлено 07.01.2016 в 17:56 ----------

Ценник поднимается только из-за того, что есть спрос, а как известно он рождает предложения. ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#38

Предоставление услуги временно приостанавливаю.

Данная услуга актуальна только для постоянных клиентов.

Все остальные услуги из других рабочих предоставляю в рабочем порядке.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий