Ищу SEO-Специалиста и технолога 50 000 руб

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
10943

Добрый день. В связи с расширением штата и ростом фирмы, требуется чаще и больше времени уделять сайту. Поэтому требуются специалисты, узкого профиля. Знатоки своего дела.

На повестке дня

*Топовые позиции по спектру ключевых слов

*Оптимизация и юзабилити сайта

*Стиль и дизайн

А конкретно, взял Бы на работу 1-2 достойных человека, которые готовы стать частью команды и быть преданными идее и миссии компании. Люди которые мотивированы работать честно и получать достойное жалование.

О проекте (www.comfortbaby.eu).

интернет магазин детской продукции ComfortBaby-лайн от производителя.

Компания занимается как розничной так и оптовой торговлей.

Цель компании быть номер 1 производителем и ритейлером в своем сегменте:) Вот к этой цели команда должна стремится!-)

Стиль правления в компании либеральный, здесь никто Вас заставлять работать не будет. Вы сами должны все прекрасно понимать, и быть вдохновлены работой)

Офис находится в Санкт-Петербурге, 50м от станции метро Проспект Большевиков.

Человек может работать как в офисе так и выполнять задания удаленно. Конечно мне нужен ответственный, честный!! человек, который днем с огнем не сыщешь(

Сколько я пересмотрел людей с авито.. - 75% это соискатели легкой наживы, наобещать кучу всего и по-быстрому срубить денег, а потом свалить - новый стиль работы современной молодежи. Решил теперь сделать пост на авторитетном ресурсе;)

Хотел бы услышать недостатки своего сайта от потенциальных работников, тот человек, который покажется мне искренним и креативным , посчитаю честью пригласить на работу)

Пишите на почту (info@comfortbaby.eu) или в личку.

8-812-647-4813

8-800-500-4813

PS Если мне повезет и я найду здесь нужного человека, то позволю себе предложить следующую оплату труда

Зарплата при 5 дневной рабочей неделе в офисе на начальном этапе 50.000 с 1 месяцем испытательного срока! Оплата испытательного срока обговаривается отдельно. Если потребуется нужно появляться иногда и в выходные! Бонусы каждый месяц за хорошую работу. Карьерный рост.

Зарплата remote-специалиста, будет отличается, обговариваться отдельно. Допустим фиксировать оплату за объем работы.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Искренне! У вас на главной 3 заголовка h1!! Тайтлы на внутряках (товарах) отвратительные. Страница товара http://www.comfortbaby.eu/komnatnaya-kolyaska-comfortbaby-home-belosnezhnaya.html по крошкам на 4 уровне, а по факту второй. Категории вообще ни к чему не готовы. Кто у вас с сайтом работает - школьник?

П.С. Ценник объявите и номер телефона как положено правилами.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#2

Сейчас на аутсорсинге полтора года работает Надежный человек из Минска, но он не все может, но очень помогает

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
Comfortb:
Надежный человек из Минска

Надежный в плане того что деньги всегда вовремя просит? ))

Я не хочу вас расстраивать, но по сайту ничего вообще не сделано в плане оптимизации. Он откровенно уныл на данный момент.

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#4
sear4er:
Надежный в плане того что деньги всегда вовремя просит? ))
Я не хочу вас расстраивать, но по сайту ничего вообще не сделано в плане оптимизации. Он откровенно уныл на данный момент.

Я про это и говорю. Кстати нет, денег Ни разу не просил, но я четко двадцатого числа плачу вмз) Последнее что он делал, перелинковку ядра, подбор конкурентных ключевых слов, сейчас настраивает модуль на карточку товара, плюс куплен был недавно модуль magento extention

Надежный я имею в плане того что инфу не сольет и не похерит) пакостей не сделает и тд) Честно ответит и тд)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#5

и еще домен конечно выбрали )))

вот это тоже забавно http://www.comfortbaby.eu/catalogsearch/term/popular/

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#6
xVOVAx:
и еще домен конечно выбрали )))

вот это тоже забавно http://www.comfortbaby.eu/catalogsearch/term/popular/

А что забавно) Этож просто запросы с другой кодировки, домены у нас все выкуплены с comfortbaby, последний купили недавно за ОЧЕНЬ дорого на comfortbaby.com cейчас идет заключительный процесс оформления, и будет он, comfortbaby.com

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#8

Я понял, так а что мне делать? использую декодер Лебедева чтобы прочитать)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
Comfortb:
Цель компании быть номер 1 производителем и ритейлером в своем сегменте:) Вот к этой цели команда должна стремится!-)

Comfortb, В таком случае надо было начинать с приглашения в штат сильного программиста и оптимизатора/аналитика/маркетолога (кого найдете) из тех кто знает как продавать через интернет, и уже им доверить найм доп персонала или привлечения специалистов на удаление. И только после этого создавать сайт. Сори, но все, что вы потратили - вы потратили напрасно. Все придется делать заново.

пс. Зарплата Вами заявленная, занижена относительно озвученных задач, даже для средних регионов, а вы в Питере.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#10
Присущ:
Comfortb, В таком случае надо было начинать с приглашения в штат сильного программиста и оптимизатора/аналитика/маркетолога (кого найдете) из тех кто знает как продавать через интернет, и уже им доверить найм доп персонала или привлечения специалистов на удаление. И только после этого создавать сайт. Сори, но все, что вы потратили - вы потратили напрасно. Все придется делать заново.

пс. Зарплата Вами заявленная, занижена относительно озвученных задач, даже для средних регионов, а вы в Питере.

Только не говорите что сайт нужно на друпал переписывать)

Мне в принципе если честно хватало, что по запросу овальные кроватки я на первом месте, чтобы расти) достаточно делать что то уникальное) но не нужно останавливаться, нужно же прогрессировать. По поводу зарплаты, мой друг начальник IT отдела, программист, ему платят в месяц 150, так с тех пор как он пришел в фирму, обороты выросли в 10 раз. Я тоже бы хотел к этому придерживаться. а, то что я потратил на сайт принесло уже фирме многократную прибыль-вложения себя давно окупили, но сейчас мы переходим на другой уровень, у нас пошла теле реклама и тд, сайт должен быть соответствующий.

Посмотрите на наших партнеров kupi-kolyasku.ru на сколько там толковые ребята работают, но мы должны быть лучше:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий