Продам ТОП-овый паблик в соц. сети "ВК"

12
[Удален]
3906

Продам паблик в "ВК" с тематикой спорта, паблик находится в основном топе сообществ (100 лучших сообществ выбранных из 28 миллионов других сообществ), в топ попал недавно, тем самым можно сказать, что тематика становится очень популярной.

1.Численность 125 тысяч человек (в день + 10-15 тысяч подписчиков, при простейших подсчётах за месяц около +300-450 тысяч подписчиков)

2.Наполнена уникальным, красочным контентом

3.Посещаемость в день 50-60 тысяч уникальных пользователей (статистика растёт)

4.Полный охват аудитории за сутки 120-130 тысяч человек

Нахождение паблика в ТОПе Вы можете использовать в целях рекламы своих сайтов, либо любых других проектов, используя не только посещаемость паблика, но и посещаемость самого ТОП-а сообществ, А ЭТО МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЗА СУТКИ !!!

просто вставляя в аватар своего паблика ссылку, либо изображение рекламируемого контента и тем самым, люди, которые заходят в топ, сразу замечают контент показанный на нашем аватаре (ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ЭТО МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!).

Продажа будет вестись по принципу аукциона, стартовая цена 300.000 рублей, шаг ставки 5.000 рублей, блиц 600.000 рублей.

Конец аукциона:Блиц, 7 дней после ставки, либо моё усмотрение.

Ссылки и другие интересующие Вас данные дам при личной переписке.

Виды связи:

icq: 636-517-500

skype: egorzal1

хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#1

Передача будет вместе с аккаунтом? со сменой номера?

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#2

Накрутку подписчиков на античате заказывали 🙅

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
Exan_z:
Численность 125 тысяч человек
Exan_z:
в день + 10-15 тысяч подписчиков, при простейших подсчётах за месяц около +300-450 тысяч подписчиков

Это как так, группа, за 10 дней набрала 125к чел, и сразу попала в ТОП?

Опять школьники лохов ищут?

П.С. Или Дуров начал брать взятки за добавление в ТОП?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#4
хатико:
Передача будет вместе с аккаунтом? со сменой номера?

Да, полная передача главного аккаунта со сменой всех данных

---------- Добавлено 01.08.2012 в 22:53 ----------

MedLib:
Накрутку подписчиков на античате заказывали 🙅

Да, заказывал, но заказывал накрутку подписчиков на свой личный аккаунт.

П.С. никогда не заказывал накрутку на паблик, так как это не монетизируется и поэтому совершенно не вижу смысла

---------- Добавлено 01.08.2012 в 22:56 ----------

sear4er:
Это как так, группа, за 10 дней набрала 125к чел, и сразу попала в ТОП?
Опять школьники лохов ищут?

П.С. Или Дуров начал брать взятки за добавление в ТОП?

Нет, группа создана относительно давно, подали заявку внесения в ТОП и её одобрили, поэтому за 4 дня в ТОП-е +75 тысяч подписчиков.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5

Exan_z, открой личико. Чо ж сразу клона регнул?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#6
EVGENIY22:
Exan_z, открой личико. Чо ж сразу клона регнул?

Это мой первый аккаунт на серче, до этого продажей пабликов занимался мой друг (когда ещё с ним работали), если есть какие либо способы Вам доказать свои слова, любые методы приветствуются (в рамках разумного конечно)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Давайте сделаем так. Я перевожу гаранту 600 000р, вы передаете мне группу .... Я в течении 100 дней выплачиваю весь доход вам, и если ваши слова оправдываются, через 100 дней гарант переводит вам деньги?

[Удален]
#8
sear4er:
Давайте сделаем так. Я перевожу гаранту 600 000р, вы передаете мне группу .... Я в течении 100 дней выплачиваю весь доход вам, и если ваши слова оправдываются, через 100 дней гарант переводит вам деньги?

В принципе предложение заинтересовало, но одно "но", нужно обсудить, что будет, если по Вашей инициативе произойдёт понижение статистики, вылет из топа, либо полная блокировка группы ?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9
Exan_z:
что будет, если по Вашей инициативе произойдёт понижение статистики, вылет из топа, либо полная блокировка группы ?

Вы думаете я не в своем уме, и буду рубить сук на котором сижу?

С таким же успехом вы можете завалить группу будущего владельца (если это вообще возможно).

П.С. Другими словами, если через 100 дней я не получу группу с 1 400 000 реальных юзеров, группа просто переходит в мои загребущие руки.

[Удален]
#10
sear4er:
Вы думаете я не в своем уме, и буду рубить сук на котором сижу?
С таким же успехом вы можете завалить группу будущего владельца (если это вообще возможно).
П.С. Другими словами, если через 100 дней я не получу группу с 1 400 000 реальных юзеров, группа просто переходит в мои загребущие руки.

Вы не правильно меня поняли, я имею ввиду, что это будет незапланированный случай, то есть так сказать случайность или оплошность, которая за собой повлекёт вышенаписанные действия администрации или статистики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий