Продам ТОП-овый паблик в соц. сети "ВК"

12
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11

Я вас не понимаю ... вы говорите группа настолько крута, что её взяли в ТОП, при этом сливаетесь на том, что её могут забанить .... где связь?

Может быть просто дураков не там ищете?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#12

И кстати, небольшая заметка для тех, кто прочитал предыдущий пост про накрутку ботов, теперь в статистики пабликов отображается процент ботов, тем самым могу доказать, что в паблике их 0%

png 112116.png
[Удален]
#13
sear4er:
Я вас не понимаю ... вы говорите группа настолько крута, что её взяли в ТОП, при этом сливаетесь на том, что её могут забанить .... где связь?
Может быть просто дураков не там ищете?

Она крута по контенту, поэтому её и взяли в ТОП, но ведь при Вашем модерировании она может стать не настолько интересна, либо наоборот станет ещё интереснее, этого мы же не можем предсказать, я хочу заранее отгородить себя от непредвиденных неприятных ситуаций, поэтому и хочу обсудить с Вами, что будет в тех или иных случаях, которые будут сделаны (не важно случайно или нет) по Вашей вине.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#14

Вы ведёте группу, она в вашем распоряжении ... но при этом владелец я. Всё в ваших руках ...

[Удален]
#15
sear4er:
Вы ведёте группу, она в вашем распоряжении ... но при этом владелец я. Всё в ваших руках ...

Прошу прощение, не сразу Вас понял.

В таком случае я не соглашусь, продаю потому что нет времени ей заниматься, а поэтому Ваш вариант не совсем устраивает, извините.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#16

Я так понимаю речь идет о группе посвященной спортивному событию ныне происходящему на туманном альбионе. А вот интересно, что делать с группой после окончания сего мероприятия(+ месяц, два)?) Переименовывать? Посвятить 2014? А не вылетит из топа после переименования?

[Удален]
#17
alexpike:
Я так понимаю речь идет о группе посвященной спортивному событию ныне происходящему на туманном альбионе. А вот интересно, что делать с группой после окончания сего мероприятия(+ месяц, два)?) Переименовывать? Посвятить 2014? А не вылетит из топа после переименования?

Она передвигается на более дальнее место топа, чем сейчас, но будь она в первом десятке, либо 4-ом, разница от этого становится не большой, топ есть топ. Переделывать её или нет на Ваше усмотрение, если при переделывании останется тематика спорта и контент будет не менее интересен, то даже смещение с главных мест в топе на более дальние можно не ожидать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий