ICQAdvert.org – Заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам! -2

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
8874
3BEPEK:
я так понимаю для ру 1500р за 1000 кликов, а сколько для СНГ

Для СНГ сейчас 400 рублей.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Q
На сайте с 23.05.2011
Offline
47
qpl
#1

Icqadvert - Это кидалы!

Неделю назад знакомый порекомендовал данную партнёрку. Решил добавить крупный свой сайт и посмотреть на выхлоп. С первого раза мой сайт отклонили, по причине несоответствующей статистики. Для меня это полный бредом было, 90% трафа идёт с гугла по многим реальным запросам. В других партнёрках не раздумывая принимали сайт. После разговора с админами, решили всё таки промодерировать сайт.

Сегодня обнаружил, что мой акаунт заблокировали и не написали причину. 2 дня как молчат админы, и не пойму в чём причина.

К
На сайте с 27.02.2013
Offline
1
#2
qpl:
Icqadvert - Это кидалы!

Согласен.

qpl:
Сегодня обнаружил, что мой акаунт заблокировали и не написали причину. 2 дня как молчат админы, и не пойму в чём причина.

О неадекватности сапорта icqadvert в интернете ходят легенды и немало мемуаров написано на эту тему 🤪

Ну а ситуация простая. После того как партнерку спалили на воровстве мобильного трафа они в срочном порядке стала искать другие варианты дополнительного заработка :) Много бабла прикарманили эти мошенники?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
qpl:
Неделю назад знакомый порекомендовал данную партнёрку.

Раз знакомый порекомендовал, значить знакомому у нас хорошо ☝ Но дело то не в этом, а в том что вы у нас зарегистрировались еще 19.04.2012 11:54:14 а приплетаете какого то знакомого и прошлую неделю. Зачем?

qpl:
Сегодня обнаружил, что мой акаунт заблокировали и не написали причину

Как это не написали? Все вам написали. 🍿

qpl:
2 дня как молчат админы, и не пойму в чём причина.

Как мы можем молчать 2 дня, если вы менее суток как забанены? 😂 Вы у нас заранее узнавали почему мы вас забаним? Нет, вы просто знали что вас забанят. И ждали этого.

Q
На сайте с 23.05.2011
Offline
47
qpl
#4
Артм:
Раз знакомый порекомендовал, значить знакомому у нас хорошо ☝ Но дело то не в этом, а в том что вы у нас зарегистрировались еще 19.04.2012 11:54:14 а приплетаете какого то знакомого и прошлую неделю. Зачем?

Как это не написали? Все вам написали. 🍿

Как мы можем молчать 2 дня, если вы менее суток как забанены? 😂 Вы у нас заранее узнавали почему мы вас забаним? Нет, вы просто знали что вас забанят. И ждали этого.

да я очень давно регистрировался вас, но на тот момент у вас был адалт запрещён. И что за бред несуразный - я ждал чтоб меня забанили. Первый раз слышу такую ересть. Наверно все вебмастера у вас начинают работать, а потом ждут пока их забанят!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
qpl:
да я очень давно регистрировался вас, но на тот момент у вас был адалт запрещён. И что за бред несуразный - я ждал чтоб меня забанили. Первый раз слышу такую ересть. Наверно все вебмастера у вас начинают работать, а потом ждут пока их забанят!

Вы сами пишете что от нас нет 2 дня ответа, в то время как забанены вы меньше чем 1 день назад. Понимаете? Вы несете несуразицу. Ваш знакомый товарищ тоже заблокирован? Если он есть то вряд ли, он ведь не накручивал ничего.

Ещё есть в этой ветке те кого мы заблокировали без объяснения причин и просто так? Нет, таких больше нет. Потому что причину мы пишем всегда (зная куда вы побежите плакаться)

И какой нам резон блокировать площадки просто так (к тому же ваш крупный сайт как вы выразились)? Деньги вы можете выводить каждый понедельник, соответственно много у вас на счету не остается.

Какой из этого можно сделать вывод? Мы баним что бы оставить деньги себе за 1 неделю (максимум), что бы сайт от нас навсегда ушел ради этих копеек? Вам не кажется что даже маленький ребенок поймет что это не правильно, и с таким подходом денег не заработать?

В общем работайте честно, и не будет у вас неприятных моментов на рабочем фронте. ;)

К
На сайте с 27.02.2013
Offline
1
#6
Артм:
Вам не кажется что даже маленький ребенок поймет что это не правильно, и с таким подходом денег не заработать?
В общем работайте честно, и не будет у вас неприятных моментов на рабочем фронте. ;)

Говоришь ты конечно красиво,только и сами работайте честно - не тырьте мобильный траф у ваших партнеров 🙅 А то твои советы по поводу честности адвертов на фоне подмоченной репутации партнерки выглядят смешно :)

Q
На сайте с 23.05.2011
Offline
47
qpl
#7

Вы мне объясните только одно, каким образом я накручиваю. Где доказательства? И зачем было полностью блокировать акаунт? Можно было просто забанить сайт, а потом разбираться.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8

Мы не разглашаем наших методов выявления накрутки, т.к. накрутчики быстро "исправляются" и нам становится сложнее бороться с ними (так как они знают чего делать не стоит). В вашем случае, мы уже во всем разобрались и по этому сразу бан. До тех пор пока мы окончательно не уверены в том что партнеры накручивают, мы можем через систему тикетов запросить доп. информацию по сайту, или задать соответствующие вопросы. Как только факт накрутки выявлен - сразу бан.

qpl, Вы может не постесняетесь озвучить сумму на которую мы Вас как вы говорите "кинули"? Что бы форум знал о какой сумме идет речь. 🍿

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#9
Артм:
qpl, Вы может не постесняетесь озвучить сумму на которую мы Вас как вы говорите "кинули"? Что бы форум знал о какой сумме идет речь.

Прикольный у вас срачь тут. Но причем тут сумма? ;) Если вы так пренебрежительно относитесь к мелким партнерам, стебаясь над заработанными человеком деньгами, то какое доверие должно быть к вам?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#10
EVGENIY22:
Прикольный у вас срачь тут. Но причем тут сумма? ;)

При том что это сумма смешная для "кидалова" как он утверждает.

EVGENIY22:
Если вы так пренебрежительно относитесь к мелким партнерам, стебаясь над заработанными человеком деньгами, то какое доверие должно быть к вам?

Если бы он их заработал, то он бы их и получил ;) Ну и если Вы не заметили, человек над которым я якобы стебаюсь писал

qpl:
Icqadvert - Это кидалы!

А это не правда, человек забанен за очень хитрую накрутку, детали которой мы не можем выложить по выше описанным причинам.

У него с первого взгляда неплохой сайт, с такими ВМ хочется работать вечно. И мы заблокировали сумму за 3 дня (хотя могли бы и до выплаты потерпеть, тем самым увеличив блокированную сумму до 8 дней) но нас не интересует накрученный трафик, поэтому как только был установлен факт накрутки, так моментально и был заблокирован аккаунт.

Да ещё и совпало так случайно, что оказывается заблокировали мы человека совсем не далекого от этой темы. Что бы понять о чем я говорю, можно посмотреть тут и тут и естественно заблокирован был за адалт сайт 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий