Youtube - Вопросы новичков - 12

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#481
Catyushka:
Подскажите, как понять за какие страны идет больше оплата за клики?

В новой статистике : Расчетный доход-Аудитория-Страны

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#482
Andersson34:

Внешняя звуковая карта не особо сильно вам поможет.По крайней мере..она не украсит ваш звук.Всё дело в микрофоне.

Помогло, но там такие драйвера, что я почти всю ночь с ними просидел - это ад. Зато шума практически нет. Подумаю насчет bm-800, пока с петличкой буду работать.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#483

всем привет! Где сейчас можно смотреть статистику чужих каналов кроме socialblade?

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#484
Bojox:
всем привет! Где сейчас можно смотреть статистику чужих каналов кроме socialblade?

я пользую VidIQ. Показывает общую стату прямо на странице показа видео.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#485

Слухайте, а как быть, если кто-то перезаливает мое видео? Как доказать, что оно мое без фейса в кадре?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#486
awasome:
Слухайте, а как быть, если кто-то перезаливает мое видео? Как доказать, что оно мое без фейса в кадре?

Ютюб определяет по дате заливки. А в случае судебной тяжбы можно предъявить исходники.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#487
awasome:
Слухайте, а как быть, если кто-то перезаливает мое видео? Как доказать, что оно мое без фейса в кадре?

Нужно сразу вставлять название своего канала в каждое видео, так что бы не удобно было вырезать, это не панацея но меньше желающих перезаливать, это им как намек что будеш страйки кидать.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#488
awasome:
Слухайте, а как быть, если кто-то перезаливает мое видео

Кидайте жалобу на тот канал который скопипастил ваш ролик.Три точки под роликом.Пожаловаться.Нарушение моих прав. И далее по форме.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#489
alexbondyrn:
Нужно сразу вставлять название своего канала в каждое видео, так что бы не удобно было вырезать, это не панацея но меньше желающих перезаливать, это им как намек что будеш страйки кидать.

У меня была такая мысль, но блин, это же неудобно для пользователя.

Andersson34:
Кидайте жалобу на тот канал который скопипастил ваш ролик.Три точки под роликом.Пожаловаться.Нарушение моих прав. И далее по форме.

Да я на будущее :kozak:

Продолжу ныть по микрофону. Взял bm-800, причем мне попалась какая-то совсем бомж-версия, у которого нет даже никаких опознавательных знаков - 500 р бу, состояние идеал - судя по объявлениям, их распродают исключительно неудавшиеся блогеры. Стойка и паук - еще 1к, кабель xlr для фантомного питания - 600 р, самый бюджетный поп-фильтр - 550 р. Это я к тому, что надо было сразу его брать, а не петельку - не стоит экономия гемора. Звук, конечно, несравнимо лучше, можно даже не обрабатывать, но лучше обработать.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#490
awasome:
У меня была такая мысль, но блин, это же неудобно для пользователя.

Можно делать не сильно заметный по ти-по видиного знакп. Мало заметный.

А при разбирательстве, зум х2 и отчётливо видно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий