Акции ВТБ

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
6670

...............Сабж.

Там чу-де-са! )
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Ceres, я возьму, банком доволен, ипотеку там взял :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2

PIN_KOD, мне вот что интересно, так как я мало что в этом шарю - 30.000 рублей минималка, а почем акции-то будут непонятно.

И еще я тк понял акции не бумажные :(

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#3

Ceres, Вот что пишут:

Процедура приобретения предельно проста и не займет много времени - имея при себе только паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, инвестор с помощью сотрудника ВТБ24 заполняет анкету и единым комплектом оформляет все необходимые для покупки акций документы. Минимальная сумма покупки определена в 30 тыс. рублей, максимальный предел не установлен.

Потенциальному покупателю акций ВТБ будет бесплатно открыт счет депо в депозитарии ВТБ24, где будут учитываться права на его акции. Комиссия за хранение акций в депозитарии ВТБ24 первые три месяца взиматься не будет. При желании инвестор сможет менять место учета прав на свои акции. Если инвестор решит продать ценные бумаги, он сможет воспользоваться как брокерскими услугами ВТБ24, так и услугами другого брокера.

-----

Лично я потрачу только 30, трачу не для извлечения прибыли, а просто для души.... :)

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#4

Номинальная стоимость акций - 1 копейка.

А ипотеки в ВТБ не было никогда.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5
Процедура приобретения предельно проста и не займет много времени - имея при себе только паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, инвестор с помощью сотрудника ВТБ24 заполняет анкету и единым комплектом оформляет все необходимые для покупки акций документы. Минимальная сумма покупки определена в 30 тыс. рублей, максимальный предел не установлен.

Потенциальному покупателю акций ВТБ будет бесплатно открыт счет депо в депозитарии ВТБ24, где будут учитываться права на его акции. Комиссия за хранение акций в депозитарии ВТБ24 первые три месяца взиматься не будет. При желании инвестор сможет менять место учета прав на свои акции. Если инвестор решит продать ценные бумаги, он сможет воспользоваться как брокерскими услугами ВТБ24, так и услугами другого брокера.

PIN_KOD, это инфу я и так уже давно прочитал на втб.ру ;)

трачу не для извлечения прибыли, а просто для души....

хех, как так тратить на акции для души, дайте мне лучше 30.000 - я вам через 40 лет отдам в 2 раза больше. А?

Номинальная стоимость акций - 1 копейка.

хз что это за стоимость такая но явно не по 1 копейке продавать их будут ;)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#6
А ипотеки в ВТБ не было никогда

А это не правда. http://www.vtb24.ru/personal/loans/mortgage/

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7

а потом какую нить доп. эмиссию проведут или еще че нить ... в россии как то стремно, да и вообще если нет возможности купить котлетку акций соваться нечего ... где сядешь там и слезешь

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#8
а потом какую нить эмиссию проведут или еще че нить ... в россии как то стремно, да и вообще если нет возможности купить котлетку акций соваться нечего ... где сядешь там и слезешь

FView, так вроде это и есть эмиссия - выпуск акций. А вы про что?

D
На сайте с 22.02.2005
Offline
117
#9

Тысяч на 100-150 руб прикуплю, пусть будет, деньги не очень большие, процентов 30 принесут за год. Вот только рынок на максимуме сейчас, это не есть хорошо для покупок.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

Dimonius, а вы шарите в рынках акций? Это ведь первый выпуск акций втб на массуху - и как на цене скажется то что сейчас на рынке? Я в этом ламер так что просьба поподробнее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий