Кроссоверы до 2 млн?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#251
T110E5:
Skoda Kodiaq и BMW X1 - серьезно? эти машины не сопоставимы

а если рядом стоят - вполне сопоставимы -)))

я вот так катался периодически на мерседес-е 300 кабриолет амг 6сек до сотни, а потом на Ниссан Ноте - и вот прямо так сказать, что бы в ниссане что то жутко раздражало не могу.. единственное - в гору еле тянул, все остальное как то похрен. и это причем совсем разные машины с ценой в 4 раза отлтичаются. а тут однокласники считай.. так что кому то и кодиак залучше бешки думаю.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#252

Евген, Кодиак как минимум больше Х1, и есть версии 7 местные.

Я к тому, что Х1 ничем не лучше Шкод и всяких корейцев

Я в этом убедился сам, владея Ниссан Кашкаем в новом кузове и новом Киа спорте.

Корейцы делают добротные машины, но есть одно ЖИРНОЕ но!

Корейца стоит рассматривать до сегмента компактный-кроссовер, если смотреть в сторону полноразменого кроссовера - Sorento, то например фулочка уже стоит почти 50к.

За 50к покупать корейца ну так себе занятие. А машины до 30к евро вполне оправдывают и местами даже "дают" больше, чем тот-же би эм вэ, Х1-х2

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#253
T110E5:
Я к тому, что Х1 ничем не лучше Шкод и всяких корейцев

это уж точно. я как одновременный ездок на мерсе и хундае это ответственно заявляю -)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#254
T110E5:
Корейца стоит рассматривать до сегмента компактный-кроссовер, если смотреть в сторону полноразменого кроссовера - Sorento, то например фулочка уже стоит почти 50к.
За 50к покупать корейца ну так себе занятие.

ну тоже такое.. а что есть такое же но дешевле? мерс GLE? -)))

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#255

Евген, ну, коллега катается на новой Х1, нуууу незнаю.

По мне, если нет денег хотя-бы на Х3, то не стоит покупать BMW :)

А покупать BMW хоть какое, то по мне это глупо.

За эти деньги можно было купить и Кодиак и Спортадж и Кашкай и даже Мазду СХ5 и тд и тп.

И еще бабосик бы остался.

---------- Добавлено 12.07.2019 в 15:34 ----------

Евген:
ну тоже такое.. а что есть такое же но дешевле? мерс GLE? -)))

за 50к? нуу, предидущий кузов Туарег можно взять, даже базовую версию нового можно взять за 50к.

Вроде как ГЛЕ - да, да и Х4 (в Риге) предидущую диллер продавал за 40к евро, а Х5 по 50к

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#256
T110E5:
Я в этом убедился сам, владея Ниссан Кашкаем в новом кузове и новом Киа спорте.
Корейцы делают добротные машины, но есть одно ЖИРНОЕ но!

по киа не знаю, но по ниссану слышал что слишком дорогое обслуживание как для такой стартовой цены. это так или на уровне с соплеменниками?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#257
T110E5:
нуу, предидущий кузов Туарег можно взять

я не очень разбираюсь, но серенто же раза так в полтора больше табурега? да и табурег этот такое - моторы тфсиай летят после 50к пробега.

krav3c:
но по ниссану слышал что слишком дорогое обслуживание как для такой стартовой цены. это так или на уровне с соплеменниками?

я долго гонял на ниссан патфайндере (в старом кузове бегемот). обслуживание было норм. ничего сверхестественного.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#258
T110E5:
за 50к? нуу, предидущий кузов Туарег можно взять,

ну чот погуглил - соренто - 1.8 млн, табурег - 3.6. ы?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#259
Евген:
я долго гонял на ниссан патфайндере (в старом кузове бегемот). обслуживание было норм. ничего сверхестественного.

я именно по новому кашкаю. сейчас подбираю такого рода авто рассматривал кашкай. но на просторах интернета встречались как раз отзывы о дороговизне ;)

п.с.: сейчас езжу на ВАГ-е и привык, что при покупке запчастей кроме оригинала выдает кучу заменителей (и можно купить то, что лежит в коробке как оригинал, только без значка ВАГ). а как здесь с этим?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#260
krav3c:
а как здесь с этим?

с кашкаем не знаю, на патфайндер было куча джапанпартс (японские запчасти), там все в 3 раза дешевле оригинала типа и в общем то такого же качества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий