Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2018, 21:32   #11
S1awa
Дипломник

Отправить сообщение для S1awa с помощью ICQ

По умолчанию Re: Поделитесь какими "фишками" в Usability сегодня можно удерживать посетителей

Цитата:
Сообщение от mebelsklad Посмотреть сообщение
Кстати, о мебели. Минутный видеоролик, показывающий шкаф со всех сторон увеличивает время просмотра страницы на несколько десятков секунд.
Ещё лучше не ролик, а 3D-фото. Так пользователь больше взаимодейсвует с элементами на странице. На выставке смотрел как компания fotorobots.ru такие фото делает.
S1awa вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.11.2018, 23:09   #12
Апокалипсис
Пишу мемуары

По умолчанию Re: Поделитесь какими "фишками" в Usability сегодня можно удерживать посетителей

Цитата:
Сообщение от S1awa Посмотреть сообщение
Ещё лучше не ролик, а 3D-фото. Так пользователь больше взаимодейсвует с элементами на странице. На выставке смотрел как компания fotorobots.ru такие фото делает.
Ну это только для ПКшной версии. В мобильной не видел еще нормальных визуализаций. Отказы будут .
Старый 19.11.2018, 17:54   #13
Top for the good
#SEO #UX #CRO

S1awa, Лично мне 3D фото в том формате как они сделаны сейчас не нравятся.

Это добавляет количество требуемых действий.

На фото уже подобраны красивые ракурсы и не нужно заморачиваться с прокрутками товара в поисках брака ))

Как дополнительная кнопка просмотреть в 3D будет плюсом, но никак не замена фото.
Top for the good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:20   #14
rty9000
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Top for the good Посмотреть сообщение
S1awa, Лично мне 3D фото в том формате как они сделаны сейчас не нравятся.
Я вообще против всяких украшательств сайта, чем он проще, тем лучше
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 21.11.2018, 13:45   #15
Top for the good
#SEO #UX #CRO

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Я вообще против всяких украшательств сайта, чем он проще, тем лучше
Вчера смотрел в онлайне конференцию по маркетингу. Представитель Google сказал что новый тренд в 3D будет это примерить на себя одежду что продается. Но пока как-то я не видел реализации чтобы себя ты мог оцифровать в 3D. Ну и на модели вещи в магазине я тоже не видел чтобы уже стало прорывом в 3D
Старый 21.11.2018, 15:06   #16
rty9000
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Top for the good Посмотреть сообщение
Вчера смотрел в онлайне конференцию по маркетингу. Представитель Google сказал что новый тренд в 3D будет это примерить на себя одежду что продается. Но пока как-то я не видел реализации чтобы себя ты мог оцифровать в 3D. Ну и на модели вещи в магазине я тоже не видел чтобы уже стало прорывом в 3D
Мне кажется, уже есть приложения, которые это делают
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:31   #17
Top for the good
#SEO #UX #CRO

rty9000, Кажется может быть это просто, а на самом деле пока только в 2D научились распозновать лица. Никаких 3D моделей не существует на данный момент. Даже картинки товаров что нам показывают как бы в 3D - это не пространственная модель в трехмерном измерении, а 2D c разных сторон.
Старый 12.12.2018, 21:15   #18
melkozaur
Избранный Адсенсом

Юма,
Работать надо с проектом, а не с фишками. Сначала какой сайт будет, фишки уже придумывать конкретно для проекта.
Если на сайте все плохо, плюс цены неадекватные и толком непонятно ничего про доставку или куда можно приехать забрать, но при этом туда начинают ставить 3Д и всякие свистоперделки для привлечения внимания - это никакого результата не даст.
melkozaur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 01:59   #19
Eugenezub
потерялся в вебе

Отправить сообщение для Eugenezub с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ДЕлюсь "фишкой". На одном сайте (ИМ) преоладер внедрил, т.е. немного дольше удерживаю посетителей
Eugenezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:03   #20
demonichka
Академик

В последнее время все больше нравятся сайты с белым фоном и, как можно меньше различных приблуд, вполне достаточно удобное юзабиилити и фильтры для более точного поиска в магазине.
demonichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы