Появление и исчезновение блока через n секунд

D
На сайте с 01.09.2015
Offline
59
502

Здравствуйте. Ребят, как сделать следующее.

Нужно чтобы DIV блок #1 сначала появился через 5 секунд после загрузки страницы, затем через 10 секунд исчез, а на его месте появился блок #2, через еще 20 секунд исчез блок #2, а на его месте появился блок #3.

На чистом CSS или JS не имеет значения.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1

что решили рекламные блоки яндекса покрутить

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#2
Digistive:
Здравствуйте. Ребят, как сделать следующее.
Нужно чтобы DIV блок #1 сначала появился через 5 секунд после загрузки страницы, затем через 10 секунд исчез, а на его месте появился блок #2, через еще 20 секунд исчез блок #2, а на его месте появился блок #3.
На чистом CSS или JS не имеет значения.

Ключевые слова: javascript + setTimeout ;) Все максимально просто и может быть реализовано даже чайником - вывод из собственного опыта. Делается буквально в несколько строк, ну а конкретная реализация зависит от ваших хотелок и фантазий на тему рекламных блоков.

Найти и перепрятать
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#3

Выхлоп то есть от такого?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#4

Все индивидуально, как и везде. Я экспериментировал (и продолжаю) с немного другими вариантами, однако близкими по смыслу к тому, о чем говорит ТС. На паре сайтов вроде дало положительный эффект, но еще неизвестно, как оно будет на дистанции. На других ресурсах пока толку не было.

D
На сайте с 01.09.2015
Offline
59
#5
NewAction:
Делается буквально в несколько строк.

Не поделитесь этими строками?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#6
Digistive:
Не поделитесь этими строками?

Нельзя поделиться тем, чего нет, сорри :) Я просто упомянул один из вариантов, как можно реализовать желаемое. А мой код, хоть и из близкой по смыслу темы, но все же используется для других целей и для вашего случая не подойдет.

V
На сайте с 16.08.2016
Offline
54
#7
Digistive:
Здравствуйте. Ребят, как сделать следующее.
Нужно чтобы DIV блок #1 сначала появился через 5 секунд после загрузки страницы, затем через 10 секунд исчез, а на его месте появился блок #2, через еще 20 секунд исчез блок #2, а на его месте появился блок #3.
На чистом CSS или JS не имеет значения.

Еще актуально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий