Об Уважении и настроениях в этом разделе.

1 23
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#21
The WishMaster:
Ты неправильно понял:) На этом форуме это не оскорбление, а технический термин, вышедший из жаргона. Как говносайт, например. У меня есть говносайты и это не оскорбление для меня. Точно так же и хостеры, которые не доказали временем и реальными отзывами свою надежность (а лишь огрызаются), автоматом записываются в говнохостеры. Их задача - преодолеть, достойно преодолеть этот барьер.

Методы я написал тебе в другом топике.

1. Говносайты есть и у меня. И я об этом знаю)

2. А вот говнохостер - это уже другое. Я считаю, что у нас много говнохостеров и достаточно крупных.

Я уже писал свой отзыв о "дедушке", который ведет себя очень не профессионально и мне понизили репутацию) Мне даже смешно стало.)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#22

Очень полезный пост. ТС - респект!

НО! похоже, что тема о правилах поведения на форуме (и специфике раздела) скатилась на обсуждение электровозов и говнохостингов. ИМХО - флуд нужно отделить, а темку, хочется попросить модератора закрепить на верху.

Мне кажется, что даже если, только половина новичков идущих сюда за ПРом, ее прочтет (и сделает выводы), то обстановка в разделе оздоровится.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#23

Очень правильное мнение, подпишусь под каждым словом.

Только, увы, это, косвенно или прямо, уже не раз писалось, и ничего не изменилось.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#24

+1 Для новичков обязательно к прочтению.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
celerons:
Вишмастер, когда только открываешься, всегда есть некие недочёты. Их наличие ни в коем случае не зачисляют человека в разряд "говнохостеров". Со временем всё совершенствуется, и это - логично.

Недочеты - одно. Бред и грубость - совсем другое;) Впрочем, и к недочетам тоже тут придираются. Это своего рода экзамен.

celerons:
Вот я только после всех придирок к моей теме и консультации с юристами понял

Главное, что это все привело к конструктиву:)

Himiko:
Я считаю, что у нас много говнохостеров и достаточно крупных.

Есть, конечно.

Himiko:
Я уже писал свой отзыв о "дедушке", который ведет себя очень не профессионально и мне понизили репутацию) Мне даже смешно стало.)

Если ты не забьешь на это, тебе будет плохо и ты уйдешь отсюда с криками "СЕ - говно". Так что расслабься, набирай клиентов, отвечай на придирки - и, может, станешь нормальным хостером. Через годик-полтора;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#26

было бы не плохо, если бы эту тему прочитали и клиенты хостингов ( это я намекаю на разборки не помню кого с "домишкой" , причем уже после опубликования этой темы).

Видимо и старым хостингам стоит почитать топик.

ТС молодец, тема вроде-бы и не новая,но обращать внимание на нее, это верный шаг сделать общение на СЕ более дружественным, ну или менее го-*ым , что тоже не сомненный плюс.

[Удален]
#27

Поддерживаю мнение

The WishMaster:
Такие разборки между хостерами на самом деле помогают при выборе хостера Читаешь их и выбираешь. Это лучше чем отзывы.. тут ты видишь хостеров, как людей.

Дело в том что не зависимо от того опытный хостер/дизайнер/копирайтер/программист или вовсе простите онанист, никакие отзывы не заменят живого общения.

Не редко "наезды" (если их не прочитать, а просто пробежаться по сообщению выцепив знакомые буквы) только кажутся наездами, а на самом деле наоборот являются здравой и обоснованной критикой, и реакция "хостера" на эти "наезды" очень часто помогает оценить "школьник" перед нами или "взрослый" человек. И наоборот, если был "тупой-наезд" со стороны конкурента то окружающие (потенциальные клиенты) это обязательно заметят и сделают свои выводы.

Я не знаю для кого этот раздел задумывался изначально (для рекламы хостеров, или для того чтоб клиентам было из чего выбирать) но если для клиентов, то цензуры не должно быть вообще (только когда видишь человека без маски можно предположить кто он, но и это не даёт гарантий) если же раздел сугубо для рекламы сделан то почему бы не разрешить только хостерам создавать топики и только "довольным клиентам" в них писать...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#28

Хорошая статья и очень актуальная в рамках данного форума. Уважения многим представителям хостинг-решений тут явно не хватает. Что же, их высказывания говорят о их воспитании, этике и многих других личных и деловых качествах.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#29

Извиняюсь, если немного не в тему, но в свое время попал на глаза неплохой ресурс: hostobzor.ru.

Помимо описания и рекламы самих хостингов есть система отзывов, где довольные и недовольные клиенты могут поставить оценки и оставить отзывы. Весьма удобно, чтобы быстро получить представление о той или иной хостинг компании.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#30

/ru/forum/331444

совсем обнаглели.

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий