Почему не открывается сайт по новым dns

1 234
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#31
miketomlin:
Всегда была, о чем яша ясно пишет.
LazyBadger:
https://yandex.ru/support/pdd/delegir.html
miketomlin:
потом жду, естественно, несколько часов.

🍿

То 5 секунд и Яндекс об этом пишет, то жду несколько часов.

ТС, не слушайте их, 8 марта и девушки пьют.

Глаза боятся, а руки-крюки.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#32
moldu:
ТС, не слушайте их,

ТСу больше всех наплевать, перевел домен на другие НСы и...

moldu:
8 марта и девушки пьют
пьет вместе с ними :D
Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#33
moldu:
То 5 секунд и Яндекс об этом пишет, то жду несколько часов.

Читать разучились? Ладно, сегодня это позволительно 🍾

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
miketomlin:
Читать разучились?

В том то и дело, что нет. 🍿

miketomlin:
когда вы делегируете на серверы Яндекса, нет необходимости подтверждать права.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#35
pegs:
На НС-ы без предварительно подтверждения "мухой" ничего не переносится. Уже неоднократно проверено.

Чувак, ты не врубился в тему. Я говорил (в этом комменте) не про перенос на Яндекс.DNS, а про общий случай - перенос зоны с первичного NS A на первичный B нормальным хостмастером быстро, а не "хрен знает за сколько часов". Отдельные гитики у Яндекс.DNS есть, просто должны быть, но я про них молчу - потому как совсем не пользую Яндекс.DNS и, соответственно, в отличие от поколения жоп, своего мнения по вопросу его - не имею

Производство жести методом непрерывного отжига
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#36

LazyBadger, на ты не переходили, давайте без фамильярностей.

LazyBadger:
потому как совсем не пользую Яндекс.DNS

Вот так всегда, "не пользую" но пишу про это :( Обсуждали, вроде делегирование на Яндекс.DNS, а не DNS в целом.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#37
pegs:
LazyBadger, на ты не переходили, давайте без фамильярностей.
Вот так всегда, "не пользую" но пишу про это :( Обсуждали, вроде делегирование на Яндекс.DNS, а не DNS в целом.

Рекомендую промыть глаза. Пишу я тут - про ПДД, делегирование доменов в общем как процесс, смену NSов (тормозную и нет), совмещение нескольких услуг в одном сервисе, правке glue-records, и все

Единственное, что я писал про Яндекс.DNS per se - было цитатой из доки Яндекса на вопрос того, кто ее упустил

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#38

LazyBadger, смысл что-то пытаться писать, если ни в зуб ногой в обсуждаемом вопросе? Зачем путать тех, кто задает вопросы, создавая топики?

LazyBadger:
на вопрос того, кто ее упустил

Я то как раз не упустил, да и опыт общения с системой более чем предостаточный. Просто я еще ни разу не смог отредактировать настройки ДНС в панели Яндекс ПДД не подтвердив там домен. А тут два человека пишут, что через 5 секунд после добавления домена в панель ПДД и не подтверждая домен можно уже менять его А-записи.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#39
LazyBadger:
Рекомендую промыть глаза. Пишу я тут - про ПДД, делегирование доменов в общем как процесс, смену NSов (тормозную и нет), совмещение нескольких услуг в одном сервисе, правке glue-records, и все
Единственное, что я писал про Яндекс.DNS per se - было цитатой из доки Яндекса на вопрос того, кто ее упустил

А я бы порекомендовал сбавить обороты, слишком много умных букв :D Все уже поняли из Ваших постов, что Вы - крутой гуру, а ПДД (которым Вы не пользуетесь) - полное г-но, как и те, кто им пользуется. При этом только Вы способны правильно настроить ДНС-ы. Это все поняли.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#40

dontdonkmedonk, я вижу, что все заработало как надо. Доложи опчеству, что делал, чтобы получить результат. Не скрывай знания и полученный свежий опыт

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий