Как Украинцу получить карту Сбербанка России?

D
На сайте с 04.11.2010
Offline
63
#51

1) Получал в 2016 году, тогда не надо было временную регистрацию. Недавно ездил, хотел еще долларовую в Сбербанке - сказали уже надо временная. Но вроде при перевыпуске рублевой заморочек с регистрацией нет.

2) А чем Вас рублевая карта Яндекс денег не устраивает - заказываете, присылают в конверте без проблем / весь топик не читал, может уже поднимали тему, тога прошу прощения за оффтоп/. Тем более что сейчас можно скопировать идентификацию на 10 акков и получить 10 карт, с каждой в пределах лимита 10000 руб в месяц снятие без комиссии. Открыл себе, жене, Сбербанком уже пол года не пользуюсь, хватает Яд. Не сочтите за рекламу, заинтересованности прямой нет:)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#52
HelloDarkness:
- Обналичка в кассе - в грн, или по курсу в долл. или эвро. Рубли не выдают.

вот те на. а в чем проблема выдачи рублей? они сейчас запрещены к выдачи? по моему во всех банках стоит курс доллара, евро и рублей. зачем тогда выставлять его если рубли не выдают?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53
dikol:
2) А чем Вас рублевая карта Яндекс денег не устраивает - заказываете, присылают в конверте без проблем / весь топик не читал, может уже поднимали тему, тога прошу прощения за оффтоп/. Тем более что сейчас можно скопировать идентификацию на 10 акков и получить 10 карт, с каждой в пределах лимита 10000 руб в месяц снятие без комиссии. Открыл себе, жене, Сбербанком уже пол года не пользуюсь, хватает Яд. Не сочтите за рекламу, заинтересованности прямой нет

И кстати да, желающие расплатиться Сбером, переводят на ЯД без комиссии, хоть с ЛК хоть с банкомата Сбера. Деньги приходят моментально.

+ ещё в ЯД можно принять платёж через Связной.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
D
На сайте с 04.11.2010
Offline
63
#54

добавлю также что

1) Яндекс деньги как известно управляются Сбербанком России

2) Снятие в Украине в банкоматах выгоднее чем менять вэбмани на приват или на карту ( сейчас вывод на карту 1000 руб вм=385-390 грн, я снимаю 1000 руб яд=400-405 гривен) - но только не банкоматы Привата, там пересчет через доллары, не выгодно. Также не выгодно Мега банк и ПУМБ (снимут комиссию), Выгоднее всего через Укрсиббанк, Креди Агриколь - без комиссии, вчера снимал 1000 яд=405 грн .

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#55
1) Яндекс деньги как известно управляются Сбербанком России

Управляются, это как ?

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#56

всех приветствую. 

вроде пишут про моментальную карту в сбере - открывают по укр паспорту в отделении.  кто в курсе, что поменялось может? 

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#57
SEOKinG #:

всех приветствую. 

вроде пишут про моментальную карту в сбере - открывают по укр паспорту в отделении.  кто в курсе, что поменялось может? 

В России получить (легально) банковскую карту без документов подтверждающих право на нахождение на территории РФ или проживание там - невозможно.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#58
dikol #: рублевая карта Яндекс денег не устраивает - заказываете, присылают в конверте без проблем /

А как карта яд приходит в Украину? Ее в почтовый ящик просто бросают, или куда-то в отделение, чтоб по паспорту только получали? Вам карта каким образом приходила?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
Alex2Fast #:
В России получить (легально) банковскую карту без документов подтверждающих право на нахождение на территории РФ или проживание там - невозможно.
Это называется "миграционная карта" и заполняется на таможне в течении 2х минут при пересечении границы.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
SEOKinG #:
вроде пишут про моментальную карту в сбере - открывают по укр паспорту в отделении.  кто в курсе, что поменялось может? 

Бесплатной моменталки насколько я недавно интересовался уже вроде нет.

Есть другие, но почти везде в условиях написано гражданство РФ. Однако на деле это не всегда так (особенно если у тебя прописка не поменялась) :) В любом случае я тебе рекомендую вначале написать в сбер с их сайта и получить оф. ответ. Распечатать его и с ним ехать в отделение. Ибо там пошлют сразу с вероятностью 99%. А покажешь бумажку - добьёшься своего.

А есть ещё карта "иностранного гражданина" (платная).  Заказать можно прямо с сайта и получить через пару недель, но нужен РФный номер телефона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий