Как настроить дистанционное видеонаблюдение?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#41

Посоветуйте камеру уличную, чтобы нормально снимала и писала кудато, наверно надо видеррегистратор еще. Наверно надо внешний регистратор, чтобы если камеру собьют запись дома осталась.

Раньше только с аналоговыми дело имел, но чтото качество у них не нравится и через 5м никого не разобрать.

Камера нужна низкотемпературная уличная и чтоб антивандальная была желательно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#42
ДЖАЗЗ!:
Edogs, а разве таоя камера не через MiHome работает?
Я купил Xiaomi, все вроде нормально, но она пишет только на сдшку, с которой я и просматриваю.
Но мне хотелось бы чтобы она сливала записи на какой-нибудь сторонний сервак с хранением.

Мыж писали выше, что бы было трансляция была доступна без приложения в влц или что бы лила на сторонний сервак, надо шить и настраивать.

Инструкции и прошивки есть тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=638230 , внимательно почитайте первый пост, разворачивайте там все спойлеры и в зависимости от версии камеры у Вас и пожеланий по скачиванию - настраивайте.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#43

Я прост думал, что это в оригинальном софте есть. Шить и настраивать я не люблю. Но посмотрю че там по ссылкам. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий