Тизерная сеть RedClick - от 40 коп за клик, множество тематик, бонусы

_
На сайте с 09.07.2011
Offline
2
#101

За хороший отзыв начинаете подмазываться:

dino_spomoni:
_Jon_

Спасибо за отзыв. Мы вообще открыты для сотрудничества. Если у вас есть конструктивные предложения, отписывайте в тикеты, постараемся сделать вашу работу удобнее.

А как плохой отзыв сразу возмущаетесь:

_Jon_ добавил 17.08.2011 в 20:42

dino_spomoni:
Speaker19

Однозначно странный тип ))

И не тип я. Я такой же как и все.

Я смотрю, что как bestminusa сказал про 16 уников, так все и начали трындеть про 16 уников. Народ, скажите что-нибудь по-оригинальнее! Свои то мысли есть?

_Jon_ добавил 17.08.2011 в 20:54

dino_spomoni:
_Jon_



Хм... уважаемый, продайте тему, в какой тизерной сети (да и вообще в любой рекламной) с первых тестовых 16 кликов будет конверт? :))) Никогда ничего подобного не было ни в AdWords, ни в Директе, ни вообще где-то.



Это тоже при покупке 16 уников? Позвольте Вам не поверить :)

Сложилось впечатление, что Вы просто овнер другой сети и пришли сюда сделать эдакий низкокачественный черный PR. Ну что ж, спасибо на добром слове.

viktorchereffko

Скорее всего это просто какой-то необразованный пиарщик другой тизерки :)

1:16 на директе невозможно? 🙄 Вы не из деревни к нам приехали?

Насчет контакта скажу, что мне достаточно 5 уников и лид почти гарантированно у меня в кармане (с вероятностью 90%). А с 16 уников у меня минимум 4 лида. Удивил? Траф с контакта бывает разный.

Черный пиар я никому не делаю и с другими сетями связан исключительно как рекламодатель.

_Jon_ добавил 17.08.2011 в 21:00

Speaker19:
_Jon_, ну так уже и партнёрку спалите )))) я даже ради того, чтобы удовлетворить свой интерес, зарегистрируюсь по Вашей рефке!

Ну а если по САБЖу, по примеру тех же эл. сиг. ПОНС, то РедКлик, как и любая другая тизерная сеть, далеко не директ с ценой клика больше одного 1 у.е. Если разобраться детальней, то выхлоп при затратах в этих обоих видах рекламы почти одинаков, при условии более менее настроенных фильтров в тизерке и правильных ключевых слов и объявлений в директе, а конверт конечно же различается в десятки раз.
На примере, в то время когда работал с ПОНС до понижения ими процентов:
в директе у меня цена клика была средней 0,70 у.е. и конверт 1:5, тоесть на привлечение одного заказа тратилось ~3,5 у.е. или 100 руб.
в тизерке у меня цена клика была 1 руб. и конверт 1:120, тоесть на привлечение одного заказа тратилось ~120 руб.
Тоесть, по сути, отличие только в том, что цифры конверта разные, но кликов с тизерки в разы больше!

А вот с директом ситуация интересная. На сигаретах у меня конверт не очень был. Хотелось бы у вас узнать, когда вы рекламировали эти сигареты? Лично я в ноябре прошлого года, конкуренция там уже невыносимая была. Я забил на это дело. Цена за клик у меня тогда была примерно 0.08-0.1 у.е., едва держался в гарантированных показах по моим ключевикам. Говорят когда только появились эл. сигареты они продавались очень хорошо, даже на тизерном трафе.

Drinko, вы специально тупите или прикидываетесь? Хватит задавать тупые вопросы, типа "

как можно слить 16 уников, если минимальное пополнение для рекламодателя 300р."

И вобще не понимаю зачем сливать тонны трафа? У вас денег шибко много? У меня пока нет. Как можно сливать тонны трафа и смотреть что он не окупается, объясните мне?

И наконец скажу, что при проверке редклика главной задачей было проверить траф при минимальных затратах. Думаю кто сольет кучу трафа и сделает выводы отпишется здесь о качестве трафа еще не так скоро как я.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#102

_Jon_

Полностью согласен, что 16 уников это мало, наверное даже очень мало, но каждый случай индивидуален.

В том то и дело, Ваш - особо индивидуальный, так как отсутствие конверта с 16 уников НИКОГДА не говорило о плохом трафике.

и если с данного количества я не получаю ни одного лида, то зачем лить дальше

Любой человек, хоть немного знакомый с понятием арбитража, понимает, что на 16 униках никогда не надо делать выводы. Сливают обычно хотя бы от 1к трафика, что бы понять, есть ли конверт или нет.

Вот например здесь adsyst.ru

А... я в вашей теме как-то запостился, типа контр антипиар такой? )) Хватит уже, мнение ваше понятно, не вижу больше смысла в общении.

Speaker19

Да, правильно расписали, с тизерных сетей трафик дешевле, чем с Яндекса, но и конверт не такой.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
_
На сайте с 09.07.2011
Offline
2
#103

Опять вы про 16 уников. Я уже сказал, что ваш траф у меня не окупился.

Думаю, самый лучший компромисс - подождать пока кто-нибудь здесь отпишется по результатам своего теста, слив приличное количество трафа.

[Удален]
#104

_Jon_, Ты хочешь с 16 уников заработать что то? 🤪

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#105
_Jon_:
траф у меня не окупился

Аж целых:

_Jon_:
16 уников

🤪 В слеедующий раз лейте по 2 - чтобы не пролететь ☝

_Jon_:
Drinko, вы специально тупите или прикидываетесь? Хватит задавать тупые вопросы, типа "
как можно слить 16 уников, если минимальное пополнение для рекламодателя 300р."

Да нет - тупите Вы. В дцатый раз не можете ответить на простой вопрос - как Вы вообще могли слить только "16 уников", если минимальный бюджет рекламодателя в этой сети 300 руб?

PS

Все Ваши рассуждения про "конверт с 16 уников" - бред сивой кобылы, который, кроме сочувствующей улыбки, ничего не вызывает.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#106
Drinko:
Все Ваши рассуждения про "конверт с 16 уников" - бред сивой кобылы, который, кроме сочувствующей улыбки, ничего не вызывает.

+1 ))) бред ещё тот

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
_
На сайте с 09.07.2011
Offline
2
#107

похоже что здесь сидят одни неудачники, которые ни разу не добивались конверта 1:3 😂

Пока все что я слышу от вас - это необоснованная критика.

_Jon_ добавил 18.08.2011 в 18:02

Kent_:
_Jon_, Ты хочешь с 16 уников заработать что то? 🤪

Я уже заработал с этих 16 уников. Но здесь в это мало кто верит. Все дело в трафе. :p

Drinko, ну вы реально тупите со своими 300 рублями. Вы хоть заходили в свой аккаунт на редклике?

Отгадайте кто мне подпортил репутацию? Правильно! Было бы все по белому у них - не нервничали бы так. Хорошо, буду скандально известным здесь! :)

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#108

Хватит кормить тролля.

Никто здесь ничего просто так не пишет, походу чуваГ проплачен.

Geizer666
На сайте с 31.05.2009
Offline
60
#109

Слил 1к трафа на тематику диет и получил всего лишь 2 смс . Вот Вам и тест.

.
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#110
viktorchereffko:
Хватит кормить тролля.

Никто здесь ничего просто так не пишет, походу чуваГ проплачен.

Видимо да! Лучше воздержаться, а так хочется ответить!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий