Яндекс.Дзен

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1841

Не влияет, по умолчанию всегда разрешено все, что не запрещено. Если запрещена индексация rss, то просто уберите запрет

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#1842

А по поводу количества материалов которые отдаются в ленту, кто-нибудь может сказать? Сколько отдавать желательно?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1843
Жорж:
В Дзеновской группе Вконтакте люди жалуются, что яндекс подворовывает деньги со счетов. Кто нибудь замечал нечто подобное?

Подтверждаю. Если взять сумму, которая пропала и поделить на сколько было да на 100 умножить = 0.96% ушло непонятно куда

Как узнал? Жму кнопку вывода денег (перед тем видел сколько денег на счету), а после ввел кошелек и нажал вывести, а мне выписывает ошибку в правом верхнем углу (надпись высветилась на красном фоне). обновляют страницу и сумма к выводу уже меньше на ранее указанный процент. Делают еще раз вывод и все получается, а баланс становится равным нулю, вот только разница куда пропала так и непонятно. Произошло сегодня 3 часа назад.

.net
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1844

Все кто зрабатывают в Яндекс.Дзен почитайте материалы, как Яндекс.Такси подсадил на себя автопарки служб такси, а потом постепенно разорил их.

Вначале будете им контент поставлять, а затем и сайты совсем не нужны будут Яндексу - все заменят его собственные сервисы.

Пусть лучше поиск развивают, а не контент у себя аггрегируют.

Собираю поисковый трафик
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1845
sb1982:

Вначале будете им контент поставлять, а затем и сайты совсем не нужны будут Яндексу - все заменят его собственные сервисы.
Пусть лучше поиск развивают, а не контент у себя аггрегируют.

Высок риск, что если сам у себя не сопрешь с сайта, то это сделает кто-нибудь другой. Так что приходится материал копировать туда и в соцсети.

Непонятно во что этот дзен выльется. Пока там преимущественно развлекательный контент, т. к. лента без поиска, а возможности редактора ограничены.

Стоит прикрутить поиск по дзену и из обычного поиска народ сольется туда. А если прикрутят больше кнопок форматирования, теги и комментарии, то ваще ппц.

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#1846

Кто-нибудь пробовал дописывать в конце статей ссылки на соцсети?

Хочу выяснить разрешает ли это Дзен?

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1847
_R2D2_:
Кто-нибудь пробовал дописывать в конце статей ссылки на соцсети?
Хочу выяснить разрешает ли это Дзен?

Если канал много денег приносит, то лучше не рисковать и не делать этого (или делать ссылку неактивной)

---------- Добавлено 21.11.2017 в 09:30 ----------

sb1982:
Все кто зрабатывают в Яндекс.Дзен почитайте материалы, как Яндекс.Такси подсадил на себя автопарки служб такси, а потом постепенно разорил их.

Вначале будете им контент поставлять, а затем и сайты совсем не нужны будут Яндексу - все заменят его собственные сервисы.
Пусть лучше поиск развивают, а не контент у себя аггрегируют.

Да пусть забирают. Некоторые статьи приносят по 1-2 тысячи рублей чистого дохода (если делать все красиво и с умом), ни на одной бирже статей за столько не продать.

Мое мнение такое, Дзен идет по дороге, которая может заменить пикабу, фишки, яп и прочее развлекалово. А если еще комментирование к записям прикрутят, то так оно и будет. Кто сейчас сможет набрать несколько десятков тысяч подписчиков, тот и потом в шоколаде будет. Но это мне так кажется.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1848

Дзен идет по дороге, которую озвучил еще Садовский, должен быть Яндекс, Яндекс и снова Яндекс.

WU
На сайте с 08.10.2017
Offline
2
#1849

Насчет 1000 рублей за одну статью - подтверждаю. У меня такое случалось пару раз. 2000 не бывало, слишком круто.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#1850

Кто то пробовал выкладывать только копипаст. Канал живой остался или постепенно под бан ушел?

мой SEO блог (http://tiprus.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий