Продажа Adsense и Rapida

[Удален]
#211
sapsan72:
Ты связался не со мной, я с тобой вообще не общался

Ага, не общался)) Завершим на этом, а то ты до упаду будешь называть белое черным.

jpg 185893.jpg
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#212

Попробую подогнать вам "файрволл" от левака )

1) Продавец и покупатель заходят на сайт рандомного генератора паролей (например https://passwordsgenerator.net (ps. сервис не мой, не реклама, можете выбрать свой )) );

2) Каждый из них генерируют пароль и отправляют друг другу в личку на Серче;

3) Уже в скайпе каждый из них должен отправить сгенерированный пароль другого участника (т.е. продавец должен отправить пароль, который прислал ему покупатель в личку и наоборот);

4) Если всё совпало, то продолжаем диалог, если нет - досвидос ))

Версия 0.1 alpha, если есть баги поправьте 🤪

Правда если акк на Серче угоняют, то тут и это не поможет, но всё-таки )

[Удален]
#213
kokocuk:
Правда если акк на Серче угоняют, то тут и это не поможет, но всё-таки )

У меня никто ни чего тут не угонял. Чтобы у некоторых не возникало иллюзий относительно «сбоя Скайпа» и т.п. публикую еще пару скринов разговора с "покупателем".

1. Обратите внимание на первое сообщение мошенника: «я ищу клиента на ваш акк». Откуда он знает, что я что-то продаю, а не покупаю?

2. «а скок акку лет? ... уже нашел» - что и где он нашел, если характеристики аккаунта я описывал только в личку на Серче?

3. «цена 150 верно?» - цена называлась только один раз и только в личке этого форума.

Мошенник такой крутой, что ведет свою деятельность под одним и тем же ником в Скайпе еще с 20017 года? Или он читает личку sapsan72? Сомневаюсь. А вот в чем я не сомневаюсь, так это в том, что реальный покупатель этого аккаунта попал на деньги и сможет их вытянуть из левого продавца, имея его платежные реквизиты. Потому что делать подарки всяким уродам я не собираюсь.

jpg dialog-1.jpg
jpg dialog-2.jpg
jpg dialog-3.jpg
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#214

Ты такой глупый это нечто. Вот переписка с тем - у кого я купил аккаунт -

Дай скриншот КОНТАКТА С КОТОРЫМ ТЫ ОБЩАЛСЯ в 12 раз прошу.

Ты написал КОМУ ТО - тот кто переадресовал с другого скайпа мне сообщение и кидал тебе МОИ ответы.

Тоесть я был уверен что это ты мне написал с серча. По факту это оказался тот кто тебя кинул на аккаунт.

Я с тобой НЕ ОБЩАЛСЯ В СКАЙПЕ! Тема закрыта - все притензии к тому - кого ты в скайп добавлял и с кем вел дела.

ТАк же у меня есть сомнения, что это вообще не ты провернул всю эту херню чтоб меня кинуть на 10к рублей.

Вот факт оплаты

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
[Удален]
#215
sapsan72:
Я с тобой НЕ ОБЩАЛСЯ В СКАЙПЕ!

Ну да, только мой логин скайпа в твою личку был отправлен.

Мошенник ты или просто дятел, который продолжает проводить сделки в скайпе с наличием там минимум 2-летнего твоего клона - мне, в принципе, плевать. Твой "бизнес" тут накрывается медным тазом.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#216
zagred:
Ну да, только мой логин скайпа в твою личку был отправлен.

Мошенник ты или просто дятел, который продолжает проводить сделки в скайпе с наличием там минимум 2-летнего твоего клона - мне, в принципе, плевать. Твой "бизнес" тут накрывается медным тазом.

И что то ты его отправил??? Почему ты не дождался пока я сам тебе отпишу??? Взял написал хрен пойми кому и обвиняет меня. Мне то по факту все равно кто мне чтото продает - темболее в таком виде мошенничество я вижу в первый раз на личном опыте.

Короче обвинения в мой адрес - это полный треш.

Я с тобой дел не имел.

Насчет клона - все кто чтото продает имеют клонов в скайпе и других месагах. Бороться с этим невозможно. Пока лохи не вымрут - клоны будут вас обсасывать.

Или ты думаешь, что если я напишу в скайп - они с радостью заблочат клона? Им насрать =)

Интересно если бы я отправил бабки мошеннику вперед - ты бы так же тут критику в свой адрес воспринимал? Я думаю ты бы сразу нахер послал. А я еще тут чето обсуждаю.

[Удален]
#217
sapsan72:
Я вас специально попросил ник в любом мессенджере - чтоб лично вам написать. Но вы не дождались отписали мошеннику

И ты получил через личку мой ник в скайпе. Но общаться со мной почему-то мошенник начал.

sapsan72:
И что то ты его отправил??? Почему ты не дождался пока я сам тебе отпишу??? Взял написал хрен пойми кому и обвиняет меня.

Ты так уверен, что я первым в скай написал, потому что переписку видишь? Не? А кто тебе об этом сказал?

150 бакса за репутацию))

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#218

/ru/forum/comment/16162388

Вот тут ты написал как ты нашел меня в скайпе и ессно нашел криво - потому что не мне написал. Если бы ты был внимательнее - проблем бы не было.

Верни мне мои 10к что я потратил на аккаунт или верни адсенс. А то я смотрю неплохо устроился - за твою кривоту должен я почему то платить.

Более того - мне кажется что мошенник и есть ты.

Я у тебя еще раз прошу скриншот АККАУНТА адсенс с которым ты имело дело - в каждом сообщении прошу и ты игнориш. С кем ты имел дело - скриншот в студию.

Взгляните пожалуйста на этот сайт - https://garant.pro/ их услугами пользуется гораздо больше человек. А теперь зайдите в скайп и посмотрите на количество клонов. У меня же всего 1 сраный клон - и о чудо вам было в падлу сравнить ники.

[Удален]
#219
sapsan72:
Верни мне мои 10к что я потратил на аккаунт или верни адсенс.

Рубли ты можешь вернуть у того, кому их перечислял (у тебя же есть его данные - вот и тряси).

А как ты, такой супер-профи по адсенсу, акк тут же профукал? 🍿

Как только Гугль даст ответ о его блокировке - я обязательно тебе отпишу.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#220

Я так и не понял из всех ваших сообщений, с каким skype id (а не ником) общался каждый из вас (sapsan72 и zagred).

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий