ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

Denilson
На сайте с 17.12.2010
Offline
96
#991

Заказов действительно очень мало при том же траффике. Поддержка отвечает что все ок. Оффер - зеленый кофе.

Crazzy
На сайте с 03.01.2012
Offline
33
#992
Denilson:
Заказов действительно очень мало при том же траффике.

И у меня такая же проблема + субъективно, поддержка общается не совсем адекватно.

Я обещал не выносить в паблик, как мне морочили в тикетах голову - но хотелось бы обратить внимание специалиста ад1, который курирует данный топик на то, что, возможно, блокируется какая-то часть реальных заявок по ошибке.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#993

Crazzy, можно просто перевести траф на другую ПП - вон их сколько развелось.

Меня лично тоже задолбали эти подозрения на шейв. Сначала я думала, что это реклы шейвят на отдельных офферах, но когда проанализировала статистику по часам - там явно видно, что заказов три часа нет, потом заказы есть несколько часов, потом опять три часа нет - на всех офферах. Это конечно не показатель шейва (мы его все равно доказать не сможем), но мне это явно не нравится.

А когда заказов нет почти сутки на том же трафе - ну это совсем фигово. Анализирую статистику, проверяю объявления - траф идет, лендинги доступны. Грешу на погоду в регионах, т.к. не знаю уже на что думать. Поделилась своей печалью с другими арбитражниками - они льют в другую СРА сеть, у них все хорошо и заказы идут как обычно.

Тестовые заказы мои тоже не всегда доходят. В последнее время правда стали доходить. Но то, что они доходят - это не показатель того, что шейва нет.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#994

Gambit7, спасибо за информацию, проблему уже передали руководителю отдела по работе с партнерами, в ближайшее время с Вами свяжутся для решения вопроса.

Crazzy, напишите, пожалуйста в ЛС, с чем возникла проблема, обязательно разберемся.

karischaster, тестовые конверсии могут не учитываться в случае если являются дублем (для оценки используются несколько объективных критериев). Что касается конверсии в других системах, мы всегда будем рады провести сплит тест (все настройки и подготовку произведем), с целью выяснения причин разницы в конверсии и в случае если эта разница будет выявлена, безусловно принять все меры для её устранения. Кроме этого, всем партнерам с которыми проводятся сплит-тесты мы компенсируем разницу в конверсии, а также предоставляем бонусы :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#995

Gambit7, на каком оффере это было?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#996
ad1.ru:

karischaster, тестовые конверсии могут не учитываться в случае если являются дублем (для оценки используются несколько объективных критериев).

Вы бы их хотя бы показывали в админке с какой-нить пометкой, что считаете тестовой.

Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#997
inkubus:
Gambit7, на каком оффере это было?

А какая собственно разница?...

Кофе не занимаюсь, это другой продукт.

Всегда нужны адекватные копирайтеры.
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#998

Ad1, а что опять с Танками случилось? Вчера данные по активным не залили, сегодня, похоже, тоже не собираются. Почему они не могут отдавать данные регулярно? Эта проблема возникает постоянно, почти каждую неделю.

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#999

Пришли данные по Танкам. И вот ведь какое дело - за 5 число всё нормально, а за 4 (когда стату залить не удосужились) почти вполовину меньше чем обычно. И все прошлые разы с задержкой было также. Сначала терпел, но теперь это уже начинает надоедать. Ад1, запросите у них пересчет, в дни, когда данные не поступают, цифры прихода потом появляются смешные. :(

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#1000

Zombiem, спасибо за информацию, Ваш тикет также приняли в работу.

На данный момент у рекламодателя запрошена детальная сверка за указанную дату, в ближайшее время данные будут обновлены.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 11:56 ----------

Коллеги, новая ветка -

ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий