Автообмен всех валют WebMoney!!!

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
1514

Возобновлена работа обменника www.valiuta.ru. Всегда самые актуальные и выгодные курсы. Обмен валют во всех направлениях. Скидка на обмен больших сумм. Зарегистрированным пользователям+% от прибыли обменника, в зависимости от суммы всех обменов.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#1

ТС врет. самые актуальные и выгодные курсы на http://wm.exchanger.ru

welcome
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#2
sep:
ТС врет. самые актуальные и выгодные курсы на http://wm.exchanger.ru

Это тоже не совсем соответствует действительности. На бирже чаще всего действительно самые актуальные и выгодные курсы, но бывают и исключения.

В некоторых рекламных сетях объявления с эпитетами "самый выгодный" вообще не принимаются, так как относятся к недобросовестной рекламы и являются попыткой обмана пользователя.

С другой стороны ТС не сказал для кого именно они выгодные. Может для обменки они и действительно самые выгодные. А вот что до пользователей - это уже другой вопрос 😂

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#3

То, что обменник полноценно функционирует - это факт.

sep с биржей я знаком, и полностью с тобой согласен, там всегда самые актуальные курсы валют. Но не всегда выгодные.

Ростислав если я указал самые актуальные, это не значит, что я еще и имел ввиду "самые выгодные". Самые выгодные курсы валют я не смогу сделать, т. к. курс всех валют сейчас очень не стабилен, и за ним не угонишься. Но то, что курсы выгодные это факт, так как я стараюсь по мере возможности следить, чтобы обмены всех направлений были выгоднее чем у других обменников.

На счет кидалова, не тот я человек, чтобы людей кидать. Сам так не поступаю, и не хочу, чтобы со мной так поступили. Лучше уж заслуживать доверие у людей, нежели скрываться где-то. С обманом далеко не зайдешь.

Так, что если кому нужно, меняем не боимся. Упрашивать кого-то -это не мое, если кому нужно будет, тот будет менять.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#4
dizney:
Но то, что курсы выгодные это факт

Чушь это, а не факт. Выгода - понятие относительно. Для вас могут быть курсы выгодные - для клиентов нет. Для некоторых клиентов курсы могут быть выгодные, а для других не выгодные. Лично для меня выгоден курс, если он лучше чем на бирже обмена

Вот сейчас проверил - обмен WMR на WMZ от текущего курса на бирже обмена отличается почти на 3% и это факт. Так что о выгоде клиента говорить не приходится, там более как о "факте"

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

dizney, Не ной как плакса кидала не кидала полез в финансы веди себя как мужик не оправдывайся :)

Ваш DEVOPS
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#6
Ростислав:
Вот сейчас проверил - обмен WMR на WMZ от текущего курса на бирже обмена отличается почти на 3% и это факт

Хорошо, а тогда как вы скажете про направление WMZ на WMR. И согласитесь не всегда курсы бывают и на бирже выгодные.

dizney добавил 05.03.2009 в 03:02

kxk:
dizney, Не ной как плакса кидала не кидала полез в финансы веди себя как мужик не оправдывайся

kxk послушаюсь вашего совета.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#7
dizney:
Хорошо, а тогда как вы скажете про направление WMZ на WMR

Ничего не скажу - это направление не интересует и заходить на ваш сайт ради повторной проверки я не собираюсь. Вы утверждали, что у вас "выгодные курсы", но по интересующему меня направлению проверка показала, что для меня они вовсе не выгодны. Не говоря уже о том, что у вас практически нулевые резервы. Когда ваши курсы будут лучше чем на бирже WM и к резервам по WMZ добавится хотябы нуля три (не ведущих разумеется), то тогда приходите

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

dizney,

WMZ

Остаток: 23

Пополни чтоли хоть на чиркас, а то чего-то ну совсем несолидно :) Бизнессьмен ты наш :)

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#9
kxk:
dizney,
WMZ
Остаток: 23

Пополни чтоли хоть на чиркас, а то чего-то ну совсем несолидно Бизнессьмен ты наш

Баланс почти всегда пополнен. И обмены все таки происходят, и в исходную позицию валюта не сразу возвращается. Так уж вышло, что остаток сейчас 23. А в общем, вы же сами посоветовали мне не оправдываться.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

dizney, Ну так вот не оправдывайся, просто сказал бы принял к сведенью завтра будет к примеру :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий