Украли канал с 100 000к подписчиков

W
На сайте с 25.06.2019
Offline
0
#61
salmoral:
Пообещал хорошую цену, получил доступ, забрал канал, деньги не заплатил. Все как обычно.
Вот свежий пример, снимал чувак видео про электронную технику. Предложили хорошую цену за канал, написали добавить в администраторы чтобы посмотреть, при этом он не назначал администратора владельцем.
https://vk.com/cassetteboyclub?w=wall-155690894_4073%2Fall
Теперь на том канале мультики.
https://www.youtube.com/channel/UCmdJ1m1TCTVmCIYMzAgdfRw

Классика же :) Спасибо за поучительную историю кстати. Еще раз убедилась,что кроме личных передач степень риска всегда велика.Из личного опыта : присуствовала при продаже несколько раз . 90 % покупателей отсеиваются до нее и многое становится ясно.Конечно это работает в случае если цена сделки высока.Убеждена,что это наиболее безопасный способ.

И то тоже может дать осечку,но это уже вопрос из другой плоскости и по сути оффтоп.

Продажа через гаранта? Хороший вариант,наверное...Но таком случае гарант должен хоть ,что то гарантировать...

Если вы собрались играть в азартуню игру,всегда очень хорошо ознакомиться с ее правилами и последствиями. Всем больше внимательности,и нкиогда не доверяйте тем кого не особо знаете.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#62
webfem:
Классика же :)

Классика? Хм..ну, классика это скорее когда назначают кого-то Владельцем и потом лишаются канала.

Если для Вас классикой является угон канала после назначения другого аккаунта лишь Админом - то это как минимум вызывает удивление. Поделитесь со всеми как можно завладеть каналом будучи в роли Администратора, а не Владельца

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#63

Думаю если канал покупается\продаётся канал за хорошие деньги, то можно и потратиться на билет на поездку к продавцу\покупателю если он на территории вашей страны)

И бумажку написать обоим ти по что передаёте канала в пользование на постоянной основе без намека на возврат.

И лично деньги в руки получать\отдать.

Большие деньги отдавать, не видят лично... Я бы не стал)))

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#64
Злой Дух:
Думаю если канал покупается\продаётся канал за хорошие деньги, то можно и потратиться на билет на поездку к продавцу\покупателю если он на территории вашей страны)
И бумажку написать обоим ти по что передаёте канала в пользование на постоянной основе без намека на возврат.
И лично деньги в руки получать\отдать.

Большие деньги отдавать, не видят лично... Я бы не стал)))

Когда б ютуб вернул канал первому владельцу той бумажкой бы можно было подтеретса 🤪

Stay hungry, Stay foolish
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#65
webfem:
Поэтому,если топикстартер хочет помощи ,то было бы очень неплохо пояснить.

И еще один вопросик... Вы чем то можете помочь ТС??? Если "ДА" то просто отпишите в комментариях ваши варианты, или в личные ТС. Если "НЕТ" то к чему эти наводящие вопросы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий