Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#211

Это нормально, тем более, что стата не в реальном времени будет, а только за вчера.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#212
Подскажите, это нормально что девушка сначала скинула на почту коды блоков и сказала спустя какое-то время предоставит пароль и логин для входа в ЛК, прошло уже 4 дня и тишина? У всех так? Подозрительно как-то

Да, для Карамели это норма, и даже далеко не предел :) К тому же, не питайте больших иллюзий насчет ЛК, там самый минималистичный минимализм, из всех присутствующих на рынке больших и малых партнерок — кроме графика и таблицы нет вообще ничего 😎

Найти и перепрятать
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#213

Sanek0929, здравствуйте.

На данный момент в сети нагрузка, потерпите ещё пару дней максимум.

Вам обязательно напишут и предоставят данные от кабинета.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#214

Добавлю, что одобрение от гугла площадок у них не лимитируется по времени (может быть долго). И в отличие от медиатора даже не предлагают заполнить соглашение.

S
На сайте с 02.11.2019
Offline
27
#215
kanstan:
Добавлю, что одобрение от гугла площадок у них не лимитируется по времени (может быть долго). И в отличие от медиатора даже не предлагают заполнить соглашение.[/QUOTE Ну и? Переживаешь, что кинут тебя..или я не понял?

---------- Добавлено 29.05.2020 в 13:04 ----------

sibmet:
kanstan:
Добавлю, что одобрение от гугла площадок у них не лимитируется по времени (может быть долго). И в отличие от медиатора даже не предлагают заполнить соглашение.[/QUOTE Ну и? Переживаешь, что кинут тебя..или я не понял?


---------- Добавлено 29.05.2020 в 13:08 ----------

sibmet:
kanstan:
Добавлю, что одобрение от гугла площадок у них не лимитируется по времени (может быть долго). И в отличие от медиатора даже не предлагают заполнить соглашение.[/QUOTE Ну и? Переживаешь, что кинут тебя..или я не понял?

---------- Добавлено 29.05.2020 в 13:04 ----------


Есть минусы согласен, но есть и плюсы:)))
P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#216

Сегодня получил коды и пока жду ответа по емейлу спрошу тут.

У всех нормально отображается реклама? У меня в блоки которые должны быть 300х250 прилетают периодически до 350 высоты, в блок 300х600, который размещен в сайдбаре, прилетает, опять же иногда, горизонтальный блок который естественно ломает верстку. Ну и т.д. Неужели ни у кого таких проблем нет и реклама аккуратно вписывается?

И 2ой вопрос: в адмедиаторе были горизонтальный постер и горизонтальный банер - блоки фиксированной высоты и адаптивной ширины, тут я так понимаю адаптивной ширины нет, кто как вообще вписывает их в адаптивные шаблоны?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#217

По вопросу 1 пишите в поддержку. Тоже было на начальном этапе, написал, поправили.

S
На сайте с 02.11.2019
Offline
27
#218
Probability:
Сегодня получил коды и пока жду ответа по емейлу спрошу тут.
У всех нормально отображается реклама? У меня в блоки которые должны быть 300х250 прилетают периодически до 350 высоты, в блок 300х600, который размещен в сайдбаре, прилетает, опять же иногда, горизонтальный блок который естественно ломает верстку. Ну и т.д. Неужели ни у кого таких проблем нет и реклама аккуратно вписывается?
И 2ой вопрос: в адмедиаторе были горизонтальный постер и горизонтальный банер - блоки фиксированной высоты и адаптивной ширины, тут я так понимаю адаптивной ширины нет, кто как вообще вписывает их в адаптивные шаблоны?

есть такое.,у меня прямые рекламожатели

---------- Добавлено 29.05.2020 в 13:56 ----------

sibmet:
есть такое.,у меня прямые рекламожатели

..норм парнии работают

---------- Добавлено 29.05.2020 в 14:00 ----------

Парням респект!

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#219
Probability:
Сегодня получил коды и пока жду ответа по емейлу спрошу тут.
У всех нормально отображается реклама? У меня в блоки которые должны быть 300х250 прилетают периодически до 350 высоты, в блок 300х600, который размещен в сайдбаре, прилетает, опять же иногда, горизонтальный блок который естественно ломает верстку. Ну и т.д. Неужели ни у кого таких проблем нет и реклама аккуратно вписывается?
И 2ой вопрос: в адмедиаторе были горизонтальный постер и горизонтальный банер - блоки фиксированной высоты и адаптивной ширины, тут я так понимаю адаптивной ширины нет, кто как вообще вписывает их в адаптивные шаблоны?

Да бывает иногда такое.

Пропишите код, обернув в див.

Вертикальная отсечка

<div style="display:block;width:300px;height:250px;overflow-y:hidden;">код</div>

Для сайдбара Горизонтальная отсечка

<div style="display:block;width:300px;height:auto;overflow-x:hidden;">код</div>

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#220
Probability:
Сегодня получил коды и пока жду ответа по емейлу спрошу тут.
У всех нормально отображается реклама? У меня в блоки которые должны быть 300х250 прилетают периодически до 350 высоты, в блок 300х600, который размещен в сайдбаре, прилетает, опять же иногда, горизонтальный блок который естественно ломает верстку. Ну и т.д. Неужели ни у кого таких проблем нет и реклама аккуратно вписывается?
И 2ой вопрос: в адмедиаторе были горизонтальный постер и горизонтальный банер - блоки фиксированной высоты и адаптивной ширины, тут я так понимаю адаптивной ширины нет, кто как вообще вписывает их в адаптивные шаблоны?

не пользуюсь, но ты можешь обрезать блоки overflow: hidden, верстка будет на месте

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий