Сильное обновление Гугл. Часть 4

M0
На сайте с 29.12.2018
Offline
4
#371

Domain Authority

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#372
maxmara_09:
Domain Authority

Ну, мужики еще передеритесь. Один с 1 сообщением учит другого с 7 сообщением. КАКАЯ МУХА ВАС СЮДА ПРИВЕЛА.

N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#373
Alex Agent:
Я наблюдал в 2018 году такой эффект на молодняке: сначала Google дает сайту траф, максимум на 1-2 недели, потом срезает резко почти до 0. Как будто снимание какие-то показатели, потом решает, что это тоже фуфло - и выкидывает в "корзину".

я бы упорядочил по стадиям: дал, забрал,вернул(повезло?)

алгоритм Russian Roulette - угадай, кого нагнут следующим

png 0jtFEW.png
P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#374
Pliny:
plasticsurgery, у Вас пластическая хирургия по USA? По таким запросам может работать локальная выдача. Они вообще по другому работают. Это не инфо ниша. Там человек ищет клинику по-близости, в основном ориентируясь на свою геолокацию.
Соглашусь, в этой нише могут быть в ТОП 10 сайты со средним DA. В ней, кстати, недавно, любопытный эксперимент по ринопластике проводили с текстом на латыни. Но там ключевым фактором была именно гео привязка.
Мой пост больше про инфо ниши был. Я в товарах и услугах не спец, я написал.

Нет, название аккаунта не совсем отражает мою актуальную деятельность, но по пластике тоже есть, только русскоязычные ресурсы и все они привязаны к определенному региону.

Все же много ниш, в которых нет грандов, а конкурируют равные. Понять бы новые правила...

P
На сайте с 06.04.2014
Offline
71
#375
antonio83:
Ну, мужики еще передеритесь. Один с 1 сообщением учит другого с 7 сообщением. КАКАЯ МУХА ВАС СЮДА ПРИВЕЛА.

То есть ты профессионализм меришь количеством сообщений на форуме?:kozak:

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#376
Psyranuts:
То есть ты профессионализм меришь количеством сообщений на форуме?:kozak:

Не верят здесь в seo без серча...

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#377

недавно тут писал владелец сайта на укозе, так он с 100 к трафа дейли в первый раз зашел на форум)

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#378
Pliny:
Unlock,
3) По товарным я не спец, извиняйте
4) Все танцы с бубном по улучшению сайта -- лишняя трата времени.
5) Как доказательство этого пункта -- публикация того же контента на более старом домене, даже одновременно с оригиналом.

По товарным то же самое. Я слышал в бурже уже давно первые 3 страницы выдачи может Ибей занимать. Что то похожее и у нас. На первой странице одни маркетплейсы. Берут хостовыми факторами. Что бы их обойти нужно было сильно потрудится. А на динозаврах голимый плагиат размещаю, чуток мета теги до ума довожу, и вуаля, ты в ТОП.

После последнего обновления страницы на маркетплейсе, которые в ТОП-30 еле виднелись (специально не трогал) чуть подрихтовал мета (h2, и дескрипшн) сегодня в ТОП заехали.

Обидно, там где трудишься над проектом, провал, там где на коленочке за 2 минуты скопипастил УГ оно здорово поднялось. Странная борьба за чистоту выдачи.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#379

Ха-ха, недолго музыка играла. Все, что на прошлой неделе прибавил, сегодня резко отрезал (фарма). Причем прям 1 в 1 как до апа стало. Ну хоть не слишком много он и прибавил, не так обидно по крайней мере. В топах снова одни мамофорумы и газеты-журналы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#380

Кстати тоже наблюдаю некоторый откат.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий