LexProfit - юридическая партнерская программа

[Удален]
#201

В виду перебоев работы серверов, в качестве компенсации за причиненные неудобства - мы оставляем повышенные тарифы до вечера воскресенья.

Всем приятных выходных.

R
На сайте с 15.03.2010
Offline
94
#202

Посмотрел статистику и хоть с моим количеством звонков из Москвы это не критично, но не заметил повышения тарифа на выходные.

[Удален]
#203

Повышение составило более 25%

K6
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#204

Я один не могу зайти на сайт?

R
На сайте с 15.03.2010
Offline
94
#205
kon68:
Я один не могу зайти на сайт?

Тоже есть проблемы с сайтом. Но авторизоваться могу, в нижней части сайта есть форма, при клике по сайту затемнение пропадает и форма становится активной

K6
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#206
rpob:
Тоже есть проблемы с сайтом. Но авторизоваться могу, в нижней части сайта есть форма, при клике по сайту затемнение пропадает и форма становится активной

Только там форма регистрации, а мне как бы в ЛК хотелось попасть.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#207
kon68:
Только там форма регистрации, а мне как бы в ЛК хотелось попасть.

Попробуй кэш сбросить в браузере. У меня тоже была проблема. Кэш очистил и теперь заходит.

T
На сайте с 01.11.2010
Offline
70
#208

Не рекомендую! Очень недобросовестная ПП.

Когда-то позвали сами, обещая ставки выше, чем у их конкурента, с которым я работаю. Трафик связан с банкротством, кредитными спорами, и т.п. трафика не много, не весь, но выкупался и выкупается.

В аккаунт захожу редко, сегодня вижу, что заявки идут, обрабатываются, но движений на балансе нет. В поддержке объяснили, что сайт не юр.тематики.

На вопрос (тикет #2583) почему не уведомили, что приостановили работу, закрыли тикет...

Удобная позиция: продолжать втихую получать заявки и не платить.

Свинство! Не рекомендую с ними работать!

T
На сайте с 01.11.2010
Offline
70
#209

Нашел в настройках, что они единолично изменяют:

"беспл"...

[Удален]
#210

Добрый вечер.

1. Ваш трафик никак не связан с юриспруденцией, никакой прямой или даже косвенной связи с юр. помощью по банкротству или кредитам на вашем сайте нет.

2. Ваш аккаунт был переведен на оффер за приход. Тот факт, что с вашего трафика нет абсолютно никаких приходов / движений по балансу - свидетельствует о том, что ваш трафик совершенно не целевой и никаких приходов в офисы с него нет.

3. Аббревиатура "приходы беспл (фикс)" свидетельствует о том, что по данному офферу есть фиксированная цена за каждый приход в офис. Существует так же оффер с % оплатой, а так же ряд других офферов, где варьируются переменные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий