Вывод денег с WebMoney (Актуально на 2017)

R
На сайте с 13.08.2018
Offline
5
#321

А как выводить в Украине?

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#322
Rasking:
А как выводить в Украине?

Через обменники на именную карту или с помощью Telepay, подробнее в этой теме.

https://smartid.in.ua - идентификация QIWI онлайн https://smartid.live - идентификация Яндекс.Деньги онлайн https://exchanger1.com - криптовалютный обменник
Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#323
Rasking:
А как выводить в Украине?

Или в наличные, опять же, через обменники в Вашем городе.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#324
Smartwm:
Или в наличные, опять же, через обменники в Вашем городе.

а у вас есть эта услуга? и если да, что для этого надо и в каких городах есть обменники?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#325
krav3c:
а у вас есть эта услуга? и если да, что для этого надо и в каких городах есть обменники?

Только через партнёрский ресурс, который Вам известен :)

krav3c:
обменка.юа выдает обменник по ВМ. связывался с ними, написали что наличка есть. но вот предоставления скан копий всего паспорта меня не очень радует. их ответ-требование ВМ. но в сам ВМ по моему только первую страницу грузил (хотя может подзабыл уже, давно это было)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#326

Smartwm, мало ли. может уже сами так же начали работать и по более лояльных условиях :)

спасибо ;)

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#327

Надо вывести деньги с WMR. Переписывался с теми кто на форуме занимается этим, в популярных топиках. Комиссия обычно 4,5-7% и выше? А в чем смысл если на обменниках от 1,5? какой-то подвох в обменниках?

Я всегда думал что обменники это невыгодно)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#328
sni:
Надо вывести деньги с WMR

Куда?

Переписывался с теми кто на форуме занимается этим, в популярных топиках. Комиссия обычно 4,5-7% и выше?

:D

А в чем смысл если на обменниках от 1,5?

Вообще-то от 0.8%, как минимум.


какой-то подвох в обменниках?
Я всегда думал что обменники это невыгодно)

Невыгодно разве что тем, кто меняет под 4,5-7% :D

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#329

Ребята, вопрос по выводу денег через биржу Вебмани на карту. Поставил заявку, по ней мне скинули деньги, но человек с аттестатом 3-х дневной давности, bl 0, обмен первый для человека, по аттестату одно имя, отправлено с карты другого. Насколько это нормально? и что делать?

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#330
Smartwm:
Куда?

В деньги! WMR, соответственно, в рубли - не важно, нал, безнал, карта.

Smartwm:
Невыгодно разве что тем, кто меняет под 4,5-7%

В чем юмор то?

Просто уже лет 5-6 не было нужды что-то выводить с ВМР, нет актуальной инфы.

Я просто прошелся по топовым темам, тем кто давно меняет тут. Отписался по их контактам и спросил какая минимальная комиссия за вывод wmr в рубли.

Сделал вывод - либо авторы на серче считают новых клиентов лохами, либо работают с грязными деньгами с наркоты, крипты, террористами)) Раз такие ставки по-умолчанию. ? :)

На тех же сервисах вебмани через P2P можно выгодней и быстрее, без каких-то переписок в личках, телеграммах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий