Устали от «быстро, качественно, дешево»? Тексты не с конвейера

1 23
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#21

Заказывал текст по автотематике. Текст не под SEO, а для живых людей. ТС выполнил работу на отлично: в тексте нет никакой воды (только нужная и интересная информация), всё написано грамотно и интересно, читается на одном дыхании.

Однозначно - работа стоит своих денег, обязательно обращусь ещё. Большое спасибо и успехов в работе!

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#22

Выполнили с ТС пару заказов. Все чудесно. Воды действительно мало, как писали выше в ветке. Бум продолжать сотрудничество :)

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#23

Получил новостной текст - уровень журналистов крупных СМИ. Ценник на это конечно тоже не сёрчевский, но иногда именно это и нужно.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#24

electrodiscoboy, Felkenberg, Toster_Alex, svarog, nocomments, большое спасибо вам за отзывы! Всегда рад продолжить сотрудничество :).

true.txt@gmail.com ICQ 604466394
Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#25

Нужна была очень качественная статья на главную страницу сайта нашей туристической фирмы. TrueTXT справился с заданием на отлично, статья получилась очень качественной, самому захотелось заказать тур где то на море)

Советую к сотрудничеству ТСа, отличный копиратер!

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#26

ТС, сделал отличный рерайт на достаточно сложную тему.

Буду обращаться еще.

Рекомендую!

Ыыыыы
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#27

Отличное сотрудничество вышло. Доволен, что редкость.

Спасибо!

все это чушь собачая
TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#28

С момента появления этой темы прошло уже 7 месяцев. За это время я выполнил множество интереснейших заказов, нашел постоянных заказчиков, которым искренне благодарен за продолжительное и плодотворное сотрудничество.

Но жадность до профессионального роста и обретения новых знаний не позволяет мне жить спокойно =). Направление роста я определил достаточно давно — тексты для одностраничников и коммерческие предложения. Честно признаюсь — опыта в написании таких текстов у меня очень мало. Зато есть:

  • Теоретические знания, основанные на чтении и анализе специализированной литературы и удачных текстов коллег — веб-райтеров.
  • Готовность экспериментировать. Кто сказал, что коммерческое предложение должно быть сухим и скучным, а текст для одностраничника — невероятно длинным? Возможно, стоит попробовать писать тексты по-другому?
  • Умение писать не «в пустоту», а для конкретной целевой аудитории.
  • Время для того, чтобы детально изучить ваш продукт или услугу, проанализировать опыт конкурентов и выделить преимущества.
  • Огромное желание расти в профессиональном плане, не останавливаться на достигнутом.

Именно поэтому, уважаемые заказчики, я хочу предложить вам такой вариант взаимовыгодного сотрудничества: я напишу для вас коммерческое предложение или текст для одностраничника, а вы взамен заплатите мне столько, сколько посчитаете нужным и — это обязательное условие — оставите объективный отзыв в моей теме.

Я не буду обещать, что напишу для вас идеальный «сферический текст в вакууме». Вместо этого я:

  • приложу максимум усилий чтобы создать «живой», интересный, и — главное — работающий текст, который будет работать на вас в течение долгого времени;
  • тщательно изучу ваш продукт или услугу, предложу новые идеи по его продвижению;
  • буду работать над текстом до тех пор, пока он не устроит и вас, и меня.

Связаться со мной можно через почту true.txt@gmail.com и ICQ 604 466 394. Пожалуйста, обратите внимание, что более предпочтительна связь через почту.

Естественно, продолжаю принимать заказы и на другие виды работ.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий