А почему бы и нет? Предлагаю профессиональный постинг на форумах.

123 4
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
5303

Собственно, предложение в названии топика.

Обращаясь за моей помощью, вы можете не сомневаться в правильности своего решения. Почему? Отвечаю:

1. Все посты - исключительно копирайт, никакого копипаста, флуда и прочей подноготины.

2. Грамотность - отсутствие ошибок в постах.

3. Оперативность - если в работе нет других проектов, за один день ваш форум пополнится на 100 тем/сообщений при худшем раскладе.

4. Я не расцениваю свою работу исходя из стоимости 1000 символов копирайтинга. Если необходимо раскрыть в сообщение тему, я не смотрю на его объем.

5. Пожалуй, самое главное - создается иллюзия живого общения.

Поговорим о расценках.

Я не делю создание поста и темы, более того - я вообще не понимаю зачем это делают - цены одинаковые как на посты, так и на темы. Так, стоимость одного поста/темы, может повышаться, начиная от 5 рублей, все будет зависеть от специфики форума и от того, что хотите непосредственно вы.

Немного о себе.

Профессиональный копирайтер. Начинал с небезызвестных на сегодняшний день бирж "Адвего" и "ЕТХТ", вскоре начал работать удаленно на компанию по созданию, раскрутке и продвижению сайтов в должности копирайтера. Далее сменил прежнее место работы на аналогичную компанию и, наконец добрался до сего форума. Общий стаж в этой сфере более трех лет.

Работаю строго по 100% предоплате. Имею начальный аттестат WM.

Для обсуждения проектов, пользуюсь аськой: [6]15-555-95[1], либо ЛС. ICQ предпочтительнее.

Ну, вот вроде и все. Обращайтесь, уверяю вас, вы останетесь довольны результатами нашего сотрудничества.

Ах да, чуть не забыл. Пока работаю один, однако если вам необходимо ну ооочень много постов, прибегну к помощи своих коллег из команды "А" :bl:

Так же, исключительно ради удобства своих клиентов, я принимаю к оплате как WM, так и ЯД на пару с Альфа-Кликом.

Вроде бы все :)

Welcome to ICQ.

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#1

заказывал постинг у этого человека - могу дать оценку:

наше общение началось с ЛС сего форума, и продолжилось в ICQ

человек попросил внести оплату сразу за 250 постов, так как именно такое колличество сообщений мне было необходимо для того чтобы понять, как происходит и какого плана будет постинг.

поприсутствовав на форуме, когда ативно создавались посты с разных аккаунтов, я понял, что данный человек подошел к вопросу ответственно и перекинул еще сумму из расчета +500 постов, в итоге имеем:

10 аккаунтов пользователей, и даже не стал считать сколько, разных тем, по моей тематике, заказывал постинг на форуме по тюнингу автомобилей. Трофим постил "от души", разбираясь в теме и все своими словами, лукавить не буду, но копипаста я не увидел, тем самым мой форум наполнился своеобразным "уником" - за что ему отдельное спасибо!

Непременно буду заказывать постинг на еще 2 своих форумах, которые прикреплены к маленьким СДЛ, ведь таким образом у меня действительно, стали задерживаться посетители форума. И скажу так: с помощью данного товарища, старт жизнь форума был дан и он развивается по сей день.

Трофим - СПАСИБО!

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#2

Спасибо за такой развернутый отзыв! Приятно было работать с вами. С удовольствием оживим следующие ваши форумы.

Осталось добить десяток сообщений для X-bus, после чего готов принять в разработку новые проекты.

С наилучшими пожеланиями, Трофим!

dima_skoda
На сайте с 05.07.2009
Offline
33
#3

100 постов заказать на такой тыц форум маленького городка можно?

тепловизор в Харьковской обл. (http://тепловизор.com.ua/)
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#4

dima_skoda, разумеется. Перенесем обсуждение в аську ;).

Договорились с Дмитрием о постинге на завтрашний день. Сегодня прием заказов все еще актуален.

Так же вы можете заказать профессиональный копирайтинг для своего сайта.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#5

Начал сотрудничество с автором темы.

Предоплату в 150$ за месяц сделал.

Заказ из этой темы .

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#6

Suffix, ваш заказ принят. Благодарю за доверие!

Сообщение для клиентов:

К оплате принимается:

- Webmoney

- Яндекс Деньги

- Альфа-Клик

- Moneta.ru

- MoneyBookers

Обращайтесь, я привык находить общий язык с каждым из клиентов ;)!

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#7

Так же начал сотрудничество, предоплату 1000 руб. сделал...

По реультатам отпишу

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#8

Too, ваш заказ принят.

Уважаемые клиенты! Не ожидал, что постинг окажется столь востребованной услугой. Вынужден временно прекратить прием заказов.

Прием заказов возможен на выходные дни, т.к с некоторыми клиентами существует договоренность, относительно приостановки постинга по выходным.

Благодарю вас за проявленный интерес к теме.

С наилучшими пожеланиями, Трофим!

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#9

Оплатил постинг 250 сообщений, 7вмр за шт, по тематике "связь". Жду результатов.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#10

Frost bite, ваш заказ принят.

- - - ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ОСТАНОВЛЕН - - -

Трофим добавил 28.08.2010 в 15:28

dima_skoda:
100 постов заказать на такой тыц форум маленького городка можно?

Вроде бы договорились по проекту, но человек исчез. В этой связи считаю для себя возможным взять в работу еще один проект. Для связи ICQ, либо ЛС.

Обращайтесь ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий