О трамплине

12 3
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
2837

Вот на днях склепал около 300-т доров...понял что я ойду с ума пока вручную наставлю на них ссылок(социалки и альсубмиттер неплохо,но очень тяжко и долго,а на спамилку пока финансов не хватает)

решил сделать трамплин с блогов...

зарегил 10 блогов на блогспоте...

Где-то вычитал про 5-6 статей(постов) на странице...

Сделал так,в каждую страницу 3-6 ссылок на дор...

блоги перелинковал между собой(все между всем)...поставил первые 5 доров ссылки,в каждом блоге,в каждой статье ссылки на эти 10логов...

блоги прогнал по социалкам.

к утру 5 станиц в индексе гугля получил...(на эти 5 доров)

теперь возникли вопросы...

1.Как правильней перлинковать их для более долгой жизни?(то что сделал я,конечно не метод)

2.Стоит ли нагонять ПР на них(допустим прогнать по каталогам),к след апу пр2 получу,если не забанят))))

3.Стоит опция 5-6 статей на странице...Все что выше этих 5-6 статей будет одинкаво хорошо индекситься гуглей?или нет?

4.Вылезло по 1-й странице,а остальные полезть должны от ТАКОГО метода?а то другими методами тоже сначала одна,остальные по нарастающей.

Всем заранее спасибо!

простите за нубство:bl:

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#1
bell387:
1.Как правильней перлинковать их для более долгой жизни?(то что сделал я,конечно не метод)

Если и линковать, то по моему стоит использовать метод "кольца" (это для долгой жизни) и трамплины стоит размещать по разным блогам (ли, жж, я, и т.д). Но можно забить и кидать ссылки большими пачками в блог, что с ним будет не важно.

bell387:
2.Стоит ли нагонять ПР на них(допустим прогнать по каталогам),к след апу пр2 получу,если не забанят))))

Наращивание ПР руками на странных блогах, ну в этом занятии есть доля извращения, я бы пожалуй не рекомендовал. Со спамилкой да, смысл есть.. (при чем думаю спамить надо каждую страницу, что бы от них толк чувствовался)

bell387:
3.Стоит опция 5-6 статей на странице...Все что выше этих 5-6 статей будет одинкаво хорошо индекситься гуглей?или нет?

Почему трава зелёная а небо синее? Попробуй разместить больше, потом нам расскажешь как они индексируются. Это же не сложно.

bell387:
4.Вылезло по 1-й странице,а остальные полезть должны от ТАКОГО метода?а то другими методами тоже сначала одна,остальные по нарастающей.

Да, вылезет через месяц штук 50... а может и не вылезет.

Тут вот от чего зависет: бонусность хоста, траст домена и т.д

Начинаем думать, гугл вам не рамблер )))

Нас банят с улыбкой.
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#2

какая трастовость,какая бонусность...

БЛОГСПОТ,как говорили самый трастово-бонусный для гугли...

аргументируйте мнение про вылезит 50 через месяц,а может и нет...

и что значит гугль вам не рамблер????мне к примеру,в гуглю легче чем в рамку пихать страницы.

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#3
bell387:
какая трастовость,какая бонусность...

ДА, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО МИФ!!1

bell387:
аргументируйте мнение про вылезит 50 через месяц

Вы спросили, я ответил. На чем я основывался - идите интернет почитайте.

bell387:
и что значит гугль вам не рамблер????мне к примеру,в гуглю легче чем в рамку пихать страницы.

История была. Падает 20$ на кошелек с адалт-партнёки я сразу другу хвастаться (друг тоже дорами занимался), на что он отвечает - Иди купи машину.

Проще говорите? Месяцев 5 уже гугл превосходит рамблер по трафику, где же миллионы хостов на прежних доменах?

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#4

к чему это?

ответьте лучше по теме что-то,а отвечая аргументируйте(потому что)...ну или проще нифига не говорить!

с уважением..:)

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#5
bell387:
ну или проще нифига не говорить!

_ttp://umaxforum.com/forumdisplay.php?f=43

они уже давно гугл обсуждают, почитай :) Найдешь ответы на свои вопросы ))

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#6

ёгурт, ну, ты не совсем прав. у всех поразному протекают взаимоотношения с гуглом и рамой.у кого-то гугл есть, у кого-то рама жрёт

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#7

Согласен, у меня лично с гуглом все ок, а вот с рамой ну никак. Хотя и ничего особо для него не делал, но все-таки.

Обычно идет связка гугл+рама. А у мну рамы нет(

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#8

ребят,а по трамплину кто подскажет чето?

заранее всем спасибо...

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#9

Строительство трамплина — дело не хитрое: понадобится несколько человеко-лопат, немного фантазии и настрой на плодотворную физическую работу.

Все начинается с поиска места для приземления. Хорошее место для приземления должно быть крутым и метров 15 длиной. Снега как можно больше, и никаких камней, деревьев или кочек. Если такого места найти не удалось, то можно рассмотреть вариант постройки искусственного приземления.

Чтобы работа шла быстро и легко, надо запастись правильным инструментом. Самое лучшее, что можно предложить — разборная лавинная лопата.

После того, как работа окончена, неплохо было бы насыпать на трамплин немного обычной соли. Это сделает его более твердым и не позволит разрушиться.

После первых пробных прыжков станет понятно — правильно построен трамплин или нет. Если грубых ошибок в постройке нет, то с более тонкой доводкой стоит чуть-чуть подождать. После серии первых прыжков разгон укатывается и становится более скоростным. Каждый новый проезд по плоскости трамплина дает ей небольшую усадку и она чуть-чуть приминается.

Бережнее относитесь к своему здоровью. Красивых прыжков и мягких приземлений!

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#10

у меня знакомые уже два года дерт строят. сколько они земли натаскали с этими трамплинами - жепь ваще. но в итоге там сейчас вылет уже совсем не хилый, плюс трансферы есть. Короче, оно того стоит.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий