«Репкон» - биржа качественно-размноженного контента.

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#101

Когда пополнение заработает? Хочется прикупить несколько заинтересовавших статей.

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#102

Теперь я тоже в команде РепКона :).

Новости:

Возобновлена работа системы пополнения балансов.

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#103

"Усреднен" курс у.е.

Теперь курс 30 руб. за у.е.

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#104

Уважаемые пользователи сервиса RepCon.ru

Какие тематики вам более интересны в настоящее время?

Anuar
На сайте с 07.06.2009
Offline
36
#105

очень интересует тематика форекс

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#106

Все тематики важны, все тематики нужны :)

Если подходить к возрождению Репкона то, наверное, стоит не развивать направленно определённые тематики, а развивать сразу все. Ведь одного пользователя интересует медицина, другого авто, третьего стройка, а четвёртого сразу всё. Плюс ко всему если развивать целенаправленно определённые тематики, то можно упустить клиента который, к примеру, закупает «бизнес и финансы». Ну, упустили ну и что. А то, что может именно этот клиент в будущем приведёт пусть по рефе или по совету ещё 10-100 пользователей в систему.

Смотрите сами. Вы оповестили то, что вы в команде Репкона - 08.11.2009.

По статистике на 12.11.2009:
Всего пользователей: (265)
Проданных статей (всего): (894)
Статей на сайте (всего): (42434)

На момент написания мною поста:

Всего пользователей: (270)
Проданных статей (всего): (895)
Статей на сайте (всего): (42434)

В итоге видим, что привлечено 5 пользователей. Продана 1 статья. Общее число статей не увеличилось.

Что я хочу сказать. Дайте разнообразия людям. Так как видно, что те пользователи, которые зарегистрировались, чего-то ждут. Сказать чего или сами ещё раз перечитаете начало абзаца?

Теперь немного о привлечении новых пользователей.

Поднятие темы это хорошо. Подпись с ссылкой тоже не плохо, но это мизер. После увеличения количества статей, начните рекламироваться через контекстную рекламу.

Плюс ко всему. Стоит учитывать, что есть тематически полезный для вас раздел как «Сайты - покупка, продажа, изготовление». Сделайте пару сателлитов (а может и не пару) на контенте Репкона и не скрывайте об этом. Некоторая часть пользователей зарегистрируется в сервисе именно по ссылке указанной в теме по продаже сателлита. Ценовую политику такой услуги не считал, оставляю возможность додумать самим.

Что такое «Репкон»?

Отлично. Один абзац это очень даже круто. Описание в принципе понятно. Ну, оно понятно мне, оно понятно ещё кому то. Но лично моё мнение нужно сделать отдельный раздел для того что бы объяснить пользователям как можно использовать контент от Репкона.

  • Всё выше написанное личное ИМХО и не претендует на воплощение в жизнь, а может и претендует, если отшлифовать, как следует.

Удачи Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий