Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2018, 17:09   #101
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

По умолчанию Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от savingleb Посмотреть сообщение
Я когда сдавал насмотрелся на кандидатов, после того как с инструктором подружились. Там никого валить не нужно.

О! Это я тоже насмотрелся, там просто дичь. В автошколе был паренёк, он отсидел пару занятий, потом сказал, что это вообще нереально всё выучить и что это чистый развод на бабки. Специально столько правил придумали. И ушёл
LEOnidUKG вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 27.12.2018, 17:12   #102
savingleb
Защитник острова

Цитата:
Сообщение от LEOnidUKG Посмотреть сообщение
Специально столько правил придумали
Ну если человек не хочет думать и для него проблема выучить 200 билетов, то хз. Я вот сейчас прошел тест, 3 ошибки, я даже вопросы не читал, я по картинкам помню ответы =) хотя права получал 10 лет назад. У нас была девочка 17 летняя, в пешеходов влетела на красный, но на второй раз сдала.
savingleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 01:33   #103
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от humbert Посмотреть сообщение
Если деньги есть и машина за 5-6 лямов - почему бы нет?
Речь о том, что большей части людей машина не нужна, и денег у них нет, но покупают «чтоб не хуже чем у людев».

---------- Добавлено 28.12.2018 в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
Перед зеброй не наступая стоит дамочка и болтает по телефону, либо слушает музыку... никуда не движется. И вы сейчас мне скажете что остановитесь и будете стоять до той поры пока она не перейдет ?
Это тут только умничаете.. В реальности же, проедете и даже глазом не поведете.
Лично я как минимум приторможу, ибо эта дура может в любой момент пойти прямо под колеса. Они же безмозглые, и полностью уверены в своей бессмертности.
Старый 28.12.2018, 22:34   #104
humbert
humbert.ru

Отправить сообщение для humbert с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от Тарасов Роман Посмотреть сообщение
Речь о том, что большей части людей машина не нужна, и денег у них нет, но покупают «чтоб не хуже чем у людев»
Я не могу сказать про большинство или меньшинство. Но знаю таких, кто живет с мамой в однушке, но катается на Cadillac Escalade
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.12.2018, 08:10   #105
cblcg
Академик

Не все знают где ты живешь, зато все видят на чем приезжаешь. Тут все дело в понтах и имидже. НА старой работе директор ездил на хаммер-2 и жил в общаге.
cblcg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 08:51   #106
rklending
Хитрый лис

Отправить сообщение для rklending с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от cblcg Посмотреть сообщение
Не все знают где ты живешь, зато все видят на чем приезжаешь. Тут все дело в понтах и имидже. НА старой работе директор ездил на хаммер-2 и жил в общаге.
Вот честно плевать на имидж, мне авто для хозяйства надо. А потому возьму что то из ряда 2107, 2109 с прицепом тысяч так за 60-80 рублей. Чтоб не жалко было убить по деревенским дорогам, ну и стоимость деталей была минимальной.

---------- Добавлено 29.12.2018 в 08:55 ----------

P/S откатал 4 часа по городу... вообще ни о чем город маленький. Пара светофоров и перекрестков и все.
Страха нету, даже скучно так как этот тазик с болтами более 50 не разогнать.
Старый 29.12.2018, 11:41   #107
bridal777
Академик

Пешеходы сейчас реально себя бессмертными считают - вчера буквально идут гуськом на красный, даже головы не повернут. Я в таких случаях очень долго сигналю - чтобы кирпичей отложили. Бесят просто.
Или мамочки коляску на дорогу выставили и ждут. Это же ребенок твой - мало что-ли дебилов за рулем? А потом вайн будет, ребенка, на пешеходном в колясочке зацепили
bridal777 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 19:12   #108
humbert
humbert.ru

Отправить сообщение для humbert с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

bridal777, на горке сегодня катались, горка рядом с дорогой - на дорогу не вылетишь с горки, но все равно опасно, поэтому дежурю снизу, мало ли.

Двое родителей, явно с интеллектом не дружат. Двое детей мелких. Папа наверху их сажает и спускает, мама с низу ловит. Один мелкий доехал до низа и не спеша к дороге пошел, 4-5 пацану. Папе пофиг, мама тоже стоит и ловит второго, а первый к дороге идет, уверенно так.

Движение плотное на дороге. Успеваю пацана почти на пешеходном переходе поймать - ни один водитель не притормозил, все спешат.
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 20:07   #109
cblcg
Академик

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
Вот честно плевать на имидж, мне авто для хозяйства надо. А потому возьму что то из ряда 2107, 2109 с прицепом тысяч так за 60-80 рублей. Чтоб не жалко было убить по деревенским дорогам, ну и стоимость деталей была минимальной.[COLOR="Silver"]
Тогда бери калину - в разы удобнее и надежнее всяких зубил и классик и гниет не так быстро. 2107 - вообще машина ад, ЗЧ сразу бракованные в большинстве случае идут, руль тяжелый, педали тяжелые, постоянно по ночам сливают бензин в общем жесть.. вспоминаю и радуюсь что ее автослесари разбили.
cblcg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 23:18   #110
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от bridal777 Посмотреть сообщение
Пешеходы сейчас реально себя бессмертными считают - вчера буквально идут гуськом на красный, даже головы не повернут. Я в таких случаях очень долго сигналю - чтобы кирпичей отложили. Бесят просто.
Или мамочки коляску на дорогу выставили и ждут. Это же ребенок твой - мало что-ли дебилов за рулем? А потом вайн будет, ребенка, на пешеходном в колясочке зацепили
Так дело не только в дебилах. Ситуации бывают всякие. Помню, как лет десять назад чуть бабу на переходе не сбил. Еду зимой. Вроде чистый асфальт. Скорость около 40 км/ч. До перехода метров 15. Выходит женщина, посмотрела на меня и переходить начала. Я притормаживаю, а машина не останавливается. Короче, еле с ней разошелся. Останавливаюсь за переходом. Иду смотреть, что такое. А там перед переходом корка льда прозрачного. Ее из машины не видно, а она есть и мешает тормозить.

А если бы ближе был бы к переходу, и резче тормозить пришлось бы?
Тарасов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы