У - убийца за рулем

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#71
humbert:
e16r, у нас тоже тренажеры были, школа в которой учился одна из самых старых. Некоторые ходили на тренажеры, я же в гараж ездил с утра и по городу "таксовал" на машине школы - зачем мне какие-то тренажеры?:)

Выпустили меня сегодня к пешеходам на улицу, не так уж это и страшно. Нормально откатались 2 часа по улицам. Правда в меня чуть не вписалась мадам на нисане которая выехала на встречку болтая по телефону. Но тут уж не моя вина.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#72

Племянник сдает экзамен на вождение - 2-ой раз завалил.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#73
Тарасов Роман:
Я хоть и не пью, но поддерживаю. Действительно нафиг машина не нужна, элементарно лишний расход.

Да это все во многом еще и от потреб...а. Но это как бы не про меня, я всегда считал и буду считать идиотами тех, кто покупает мобилы за 60-90к или футболки за 5000р. Это не вопрос денег, это вопрос здравого смысла. И про авто тоже. Довольно много знаю людей, которые бы прекрасно обходились без авто. Инфа просто 100% (исходя из их образа жизни). Но типа "машина нужна", а если брать, то "хорошую". А если денег на хорошую нет, то что делать? Вау, они придумали кредиты, круто, пойду и возьму.

И потом получается, что человек:

-платит 20к в месяц по кредиту.

-заправляет ее, ну на пару тысяч рублей максимум (т.к. ездит в месяц 200 км, не больше, из них 150 просто катается)

-ну и всякие то, шмэо и прочие сопутствующие расходы.

И это вместо того, что бы тратить МАКСИМУМ 6000р в месяц на такси или 1500-2000 на автобус. Я уж не говорю про то, что раз купил тачку, че я , до магаза 200 метров пойду? Не, я не лох, я поеду!! Как следствием прибавляем малоподвижный образ жизни, заболевания, трата на лекарства и т.д. и т.п. 😂

А еще забыл про срачи из-за парковки, риск драки на дорогах и получения битой по башке или пули из травмата, неадекватов, которые вылетают на встречку и убивают тебя.

Я опять убедился, что машина мне точно не нужна 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#74

Тут не надо обобщать - если денег нет, а мобила в кредит за 60-90 тысяч - идиотизм чистой воды.

Если деньги есть и машина за 5-6 лямов - почему бы нет?

Видел дом из сибирского кедра диаметром больше 1 метра - стоимость дома за 200 лямов. И это у нас, в провинции. Человек может себе позволить построить такой дом, почему бы нет?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#75
unspace:
или футболки за 5000р

Ну или покупает одежду, до того как износиться текущая :)

Из верхней одежды мужчине "не пенсионеру" нужны: куртка с меховой подстежкой на 8 лет, куртка "обыкновенная" на 9 лет и пальто (или плащ) на 7 лет.
Также в минимальный гардероб включили: один костюм-двойку на пять лет, три сорочки, одни брюки из полушерстяной ткани, джинсы и спортивный костюм - все на 4 года. Джемпер, по расчетам статистиков, необходим один на 5 лет.
Из обуви в наборе присутствуют: утепленные сапоги и две пары полуботинок (на 5 лет), одни кроссовки и тапочки на три года, а также "обувь резиновая", которую следует носить семь лет.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#76
Angelos:
С 1 раза сдать вообще нереально, если нет водстажа.

А должно быть иначе?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#77
Angelos:
Сдача на права сейчас и ранее, даже 5-10 лет назад, это 2 большие разницы. Сейчас инспекторов там зажали так со всех сторон, что они просто звери. Всё под камерами, всё под запись.
С 1 раза сдать вообще нереально, если нет неофициального водстажа.

За бесплатно и со второго не сдать, даже если есть стаж вождения.

Все все знают, но удобней не замечать.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#78
SmileP:
Ну или покупает одежду, до того как износиться текущая :)

При чем тут это? Я про, что когда покупают условную футболку за условные 5000 рублей в брендовом магазине, когда точно такую же можно купить за 400р, но в обычном. Это тупые понты, которые мне не нужны и я такое не уважаю и не понимаю.

---------- Добавлено 27.12.2018 в 12:08 ----------

humbert:
почему бы нет?

А я не говорю, что так нельзя делать. Красиво жить не запретишь. Я только про то, что лично для себя никогда не пойму такого) Это все понты, которые мне чужды.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#79
rklending:
За бесплатно и со второго не сдать, даже если есть стаж вождения.

Это сказки. Нет никакого плана завалить, просто школы выпускают не до конца подготовленных кандидатов в водители. Нужен не стаж вождения бухим по деревне, а знание правил дорожного движения, которые практически никто не учит в автошколах.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#80
savingleb:
Это сказки. Нет никакого плана завалить, просто школы выпускают не до конца подготовленных кандидатов в водители. Нужен не стаж вождения бухим по деревне, а знание правил дорожного движения, которые практически никто не учит в автошколах.

Как раз таки и есть план завалить, так как выданные права с 1 раза выглядят сильно подозрительно.

К примеру, в октябре знакомый сдавал город, перед переходным (за метр) стоят 2 девченки, он проезжает так как они не начали движение. И получает по щам.... гаишник в наглую начинает задвигать теорию о том что он не пропустил пешеходов. Так же его нагнули и на перекрестке который он почти проехал когда загорелся желтый.

Второй же раз он дал кому следует и все, сдал город без проблем и придирок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий