Куда потратить бабло?

1 2345 6
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#21
tish88:
да не секрет - моя доля с продажи квартиры. Так что можно сказать, что свалились)))

Эва... а есчё есть?

Если нет, то:

1. Отложите из них 75000 - 10%

2. Отложите из них свой годовой доход

3. Переформулируйте вопрос исходя из остатка... возможно это будет просто счет у брокера.

75К это на всякие залеты или если айфон присрется, их нужно будет возмещать, + докладывать 10% из каждого дохода до начала выплат.

2. Пункт это если все прям совсем рухнет в жизни - тогда, но лучше их поддерживать на уровне инфляции, например. Если она 20%, то положив их в банк под 5% - 15% вам придется доплачивать самому. Валютные вклады проблему не решают, впрочем считайте

Ну а на свободный остаток... можно и баб, если брокерские темы не в почете.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22

Десятка евро ничего в этой жизни принципиально не решает. Можно купить приличный юзаный или фуфловый новый авто, но на кой хрен он нужен. Мой совет - поставить на дюжину в рулетке в Лас Вегасе. Или 30 или 0. На тридцатку ойро можно купить сносную однушку в Евпатории и сдавать по 10 тыр зимой и по 20 тыр. летом. Какие никакие деньги на хлеб и водку.

как более солидный вариант - хорошо прожить целый год в Черногории. Выпивать каждый день, вкусно жрать, ничего не делать, читать книжки, летом, весной и осенью купаться и шастать по горам. Летом ещё бесплатный секс с безмятежными курортницами прибавляется. Это же рай. Целый год! Тупо ничего не делать. Тупо жрать и пить. Тупо купаться. Тупо загорать. Тупо философствовать. Тупить, короче, по -полной...Если особо не зарываться, на 10 000 евро можно припеваючи прожить и полтора года.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#23
tish88:
когда деньги кончаться

вложите в образование, саморазвитие

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24
domen7:
вложите в образование,

обязательно в российскую систему.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#25
domen7:
вложите в образование, саморазвитие

Очепятки никто не отменял, друг мой)) Но мысль мудрая!

samimages:
1. Отложите из них 75000 - 10%
2. Отложите из них свой годовой доход
3. Переформулируйте вопрос исходя из остатка... возможно это будет просто счет у брокера.

А ведь очень грамотный расклад☝ Надо осмыслить.

Бардо:
Мой совет - поставить на дюжину в рулетке в Лас Вегасе.

Это как-то слишком быстро.... Даже ощутить всю прелесть проигрыша не успею😂

Бардо:
как более солидный вариант - хорошо прожить целый год в Черногории

Воот! Тут-то хоть я смогу ощутить всю прелесть счастья)) И когда деньги закончатся, я буду иметь греющие душу и сердце воспоминания))

---------- Добавлено 26.04.2018 в 20:38 ----------

tish88:
Надо осмыслить.

Математика не пошла - годовой доход выше получается((

подпись...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
tish88:
я буду иметь греющие душу и сердце воспоминания))

плюс несколько хороших друзей и верных подруг.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#27

Купите акции Русала

123
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#28
tish88:
А лобзик-то зачем??😕

Медведя выпиливать, очевидно же

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#29
tish88:
Математика не пошла - годовой доход выше получается((

Значит условие не выполнено:

samimages:
а есчё есть?
samimages:
Если нет, то:

Впрочем, если все же нет, то при вновь открывшихся обстоятельствах а-ля

tish88:
годовой доход выше получается

что-то один хрен идет не так и нужно подумать над 1 пунктом особенно основательно... ну и начать формировать 2-ой.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#30
lkolobok:
Медведя выпиливать, очевидно же

С такими деньгами, можно негра купить, и пусть он пилит.

tish88:
... не секрет - моя доля с продажи квартиры.

Ёпсь.

Я макроэкономику вспомнил. Проходили такое. Короче, сохранность этого "капитала" зависит исключительно от совокупного дохода семьи. Если доход низкий, то люди начинали тратить еще до получения таких средств (кредиты брали). А если доходы высокие, то актуально выражение "деньги к деньгам липнут". А вот если совокупный доход средний то все зависит от индивида: желания, образованность, уровень этой "средней" обеспеченности и множества других факторов.

tish88:

На 750 не купить(( Магнатом недвижимого имущества не стать....

А лишняя комната под кабинет или детскую не нужна?

А как там с инвестированием в стойку? Может более новую недвигу взять? Новый дом всегда лучше старого. Или домик в деревне?

Или долю в нежилую аренду тоже можно. В крупных городах возле метро нежилая площадь всегда в цене. Иногда попадаются "клубы" частных инвесторов, которые в складчину берут для того чтобы сдавать.

tish88:
И когда деньги закончатся, я буду иметь греющие душу и сердце воспоминания))

чёт тему про Таиланд вспомнил. Там можно оттянуться .... задешево и долго. Поселиться на целый год, местных шлюх пачками водить и на пляжах валяться. Целый год безделья и разврата еще никто не забывал.

А если среди шлюх попадется - девочка-мальчик - то всю жизнь вспоминать будешь.

atranca:
Купите акции Русала

Кстати, не самая плохая затея.

Есть авторский афоризм: Когда на улице льется кровь, покупай собственность.

Если не воспринимать буквально, то просто нужно отслеживать резкие падения всего чего угодно, слушать экспертов и решать (вкладывать или нет).

Даже на падении Битка - кто-то все таки заработал.

Не знаю что там по Русалу решилось (нужно глянуть), но вроде "золотой момент падения" уже прошел. Просто экспертов аналитиков можно почитать и принять решение, будет ли еще укрепление курса либо просто стабилизируется.

Битки, Русалы и прочие всегда будут появляться. И кто-то на них все равно заработает. Главное вовремя вложить и еще важнее - вовремя выйти.

Может просто азарт нужен? Вместо "просто профукать"? Может новую профессию освоить? под названием "мелкий инвестор". И будет что вспомнить ))))))))))))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий