Биткоин готовится к новому рекорду - 9

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1371
Adviscash:
купить через 10 минут продать и радоваться

так разве это плохо?

Adviscash:
читаешь чат и диву даешься, откуда у них ещё деньги.

при десятиминутной торговле - риски минимальны, если не дурковать.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1372
так разве это плохо?

Каждому свое, если это работает и человек зарабатывает - честь и хвала! Медаль и грамота!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1373
Adviscash:
А не купить через 10 минут продать и радоваться, как делают лымари на WM.Бирже - читаешь чат и диву даешься, откуда у них ещё деньги.

так именно то что такая торговля самое то, особо на вм бирже, пользуясь ее преимуществами (спред, неликвид, олени, слоупоки, местные "киты", покупающие-продающие в минус-плюс из-за неликвида, ну еще было круто пока рубль не уничтожили) ну конечно на небольшие суммы так торговать можно. у меня там даже на 4 килобакса торговать фиговато получалось, ну пока рубль вм не убили было норм. ну это я про интрадей конечно и без усреднений.

а про объемы спорить надоело, про сме знаю что там далеко не всегда миллиард в день, ну я так и написал, что пробегают.

з.ы. разве что про объемы добавлю только мелким биржам нужно рисовать объемы, чтобы трейдеров привлечь типа смотрите у нас ликвидность есть, самой крупной - бинансу это ни к чему. все знают кто лидер на рынке.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1374
basterr:
рисовать объемы

да не надо рисовать объемы. если комиссия божеская - скальперы нарисуют настоящие объемы. только вот такие объемы не значат вообще нифига.

я, когда учился, мог до четверти ляма объемов нагонять за пару часов. и обходилось это в двадцать-тридцать долларов.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1375
XAHTOB:
скальперы нарисуют настоящие объемы. только вот такие объемы не значат вообще нифига.

насчет значат можно и поспорить. а вот то что в том числе скальперы объемы обеспечить могут ну и я про тоже. а тут блин все про какие-то накрутки и рисовки пишут. да нет такого, вполне реальны те объемы. я вон тож на вм на десятки килобаксов иногда делал объемы своими 4к, так реальные же они были.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1376
basterr:
а вот то что в том числе скальперы объемы обеспечить могут ну и я про тоже

так то, что тыщща скальперов сидит и гоняет шкурку туда-сюда - это нифига не значит. нельзя им продать тыщщу битков. и полтыщщи нельзя. они при виде такой продажи просто разлетятся как бабочки и всё. объем вроде есть, а вроде его и нет. вот такой объем шредингера.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1377
XAHTOB:
так то, что тыщща скальперов сидит и гоняет шкурку туда-сюда - это нифига не значит.

какую-никакую ликвидность они все же обеспечивают. ну и реально на битке объемы растут. раньше если объем 10к битков, то движ минимум процентов на 10. щас фиг.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1378
basterr:
какую-никакую ликвидность они все же обеспечивают

нет. никакой ликвидности они не обеспечивают. у скальпера сколько было денег на счету в начале торгового дня, ровно столько же будет в конце. плюс-минус маржа. но маржа там в лучшем случае десятыми долями процента измеряется. вот плавность хода курса немного обеспечивают.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1379
XAHTOB:
у скальпера сколько было денег на счету в начале торгового дня, ровно столько же будет в конце. плюс-минус маржа.

это у успешного скальпера. а у бритого скальпера скальп остается в конце дня)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1380

basterr - ты вроде за Тезер говорил и про его обеспечение?

Почитай https://web.telegram.org/#/im?p=@cryptocritique

Скоро будет большой праздник :) По Тезеру и Финику уже колокола наяривают. Такого на*балова наверное даже в МММ не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий