Организуем поисковый трафф по вашему списку НЧ запросов

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#21

Инфобизнесмен решил упрекнуть дорвейщика. Какая трогательная встреча!

Что будет дальше?

Инфобизнесмен по привычке обосрется или получит материал для нового инфокурса?

Выдержит ли дорвейщик напор балаболов из "Курилки"?

Кликнет ли кто-нибудь по сиге?

Отпустит ли мамка на дискотеку?

Где купить перс на дропа?

Черт, я читаю чьи-то мысли.

Срач, флуд, глупости.

Только на Серче и даже не в пятницу. Оставайтесь с нами!

Все по жести.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#22

Rodnoi, Я не упрекаю, просто ТС пишет ...

Traffendorf:
Однако для 100% успеха нужно заказывать то количество, которое дает гарантированный трафф. В любом случае, мы сделаем всё возможное.

Что как бы намекает на то, что денег дали мало - гарантий нет. Вот я и переспросил.

П.С. Мышка, тачпад, палец, язык, женщина.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#23
sear4er:
Rodnoi, Я не упрекаю, просто ТС пишет ...

Что как бы намекает на то, что денег дали мало - гарантий нет. Вот я и переспросил.

П.С. Мышка, тачпад, палец, язык, женщина.

Пообщался с ТС и сказал будет результат, будет больше денег, думаю, что мы друг друга (с ТС) поняли. Прислали базу, чистить не стал, лень, отправил, ждем. Отпишусь если будет плохо, не отпишусь если будет хорошо )))☝

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#24
sear4er:
Rodnoi, Я не упрекаю, просто ТС пишет ...

Что как бы намекает на то, что денег дали мало - гарантий нет. Вот я и переспросил.

Что переспросили? У ТСа все подробно расписано от и до, а вопрос гарантий был поднят до вашего здесь появления. Более того, спрашивать здесь что-то о гарантиях, значит не понимать суть самой темы, что довольно забавно для человека, который ставит цели кого-то и чему-то научить.

Значит цель обычная - пост ради поста. И трех строк подписи. Тем более смешно, если учесть факт того, что в инфобизнесе никаких гарантий никогда нет, а есть регулярные стоны потерпевших по этому поводу, включая ваши треды.

У ТСа на данный момент нет недовольных в сервисе и куча отзывов в старом треде, поэтому я проникся к нему уважением как к коллеге. Идиотизм вопросов здесь сравним с другим тредом, где вы тоже были активным участником.

Форум заинтересован в профессионалах, а не в пустозвонах, которые предположительно являются мошенниками. Поэтому реальных коллег - защищал и защищать буду. Иначе форум закончится "Курилкой".

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#25
SeoRegistrator:
Отпишусь если будет плохо, не отпишусь если будет хорошо )))

Это хороший ответ тем, кто задаёт вопрос: "А почему у вас так мало отзывов?"

Когда почти две сотни постоянных клиентов?

Теперь понятно, почему?))

Приводим реальных клиентов. Много и дешево.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#26
Rodnoi:
Форум заинтересован в профессионалах

Ну так покиньте его скорее. Не напрягайте профи.

Это рабочая тема ТС, если мне что-то непонятно, я имею полное право задать любой вопрос касающийся его услуги.

П.С. Мышка, тачпад, палец, язык, женщина.

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#27

Немного юмора

Захват темы? Не, не слышали))

stroyka21
На сайте с 20.10.2012
Offline
29
#28
Rodnoi:
Форум заинтересован в профессионалах, а не в пустозвонах, которые предположительно являются мошенниками. Поэтому реальных коллег - защищал и защищать буду. Иначе форум закончится "Курилкой".

Присоединяюсь! с 10 доров, в среднем, 250-1000 уник/день получается, при условии:

1. Дропы предоставлены или отобраны вручную

2. Твиттинг: 1 дор=1000 твиттов ;)

3. Лучше запускать на "пирожках" - посещаемость и надежность выше🙅

* не забываем оплатить ТС за доп.услуги :2cents:

Конверт зависит не только от трафика, но и от качества вашего Интернет-сайта.

Спасибо, Дмитрий за сотрудничество!

Человек, который занимается спортом (http://www.frahtsport.ru/), может вынести даже культурную жизнь.
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#29
sear4er:
Ну так покиньте его скорее. Не напрягайте профи.
Это рабочая тема ТС, если мне что-то непонятно, я имею полное право задать любой вопрос касающийся его услуги.

П.С. Мышка, тачпад, палец, язык, женщина.

Вот что то мне помниться что Вы тоже даете гарантии на услуги тока если они будут стоить в 3-4 раза дороже.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30
mssqwesto:
Вот что то мне помниться что Вы тоже даете гарантии на услуги тока если они будут стоить в 3-4 раза дороже.

Есть такое. Но при чем тут тема ТС?

ТС, вообще не дает гарантий ... Выше было обсуждение. Он просто дает доры. И говорит что для пущего результата нужно заказать значительно больше (и заплатить соответственно тоже).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий