Размещение статей и постовых в 100(500wmr) и 200(900wmr) блогах Livejournal.com

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#291
Nickk:

И такие посты так или иначе все равно проиндексировались.

Я все понимаю, но именно с индексацией и проблемы. Я ни в коем случае не требую от Вас 100% индексации (после отчета я все ссылки на посты пингую и, по опыту, это помогает загнать в индекс определенный % постов). Но когда в индексе уже есть десятки-сотни дублей просто руки опускаются, потому что понимаешь, что то, что не попало в индекс скорее всего уже и не попадет за неуникальность. А шансы вылететь из индекса такого контента тоже большие. И польза от такого размещения практически нивелируется.

В личку скинул примеры. Надеюсь на Ваше понимание конструктивной критики.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#292

ArtPresident, как я вам уже написал - этот глюк частный случай. В среднем 90% постов уникальный контент.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#293
Nickk:
ArtPresident, как я вам уже написал - этот глюк частный случай. В среднем 90% постов уникальный контент.

Верю, что глюк Вы откорректируете

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#294
ArtPresident:
Верю, что глюк Вы откорректируете

ТС сделал переразмещение. Качеством размещения вполне доволен - контент в массе уник, бОльшая часть уже в индексе (гугл, Яндекс менее интересует). В таком формате размещения претензий к ТС нет, буду продолжать размещаться

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#295
Nickk:

В связи с тем что вчера сервис ЖЖ, без всякого уведомления, на всех бесплатных блогах, принудительно ввел тэг nofollow прием заказов временно прекращаю - до выяснения всех обстоятельств: учитываются ли такие ссылки или нет.

Nickk, выяснили причины? Когда продолжится размещение?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#296
C-79:
Nickk, выяснили причины? Когда продолжится размещение?

В ближайшее время продолжу размещение уже на других блогах! Это будут блоги на собственных доменах.

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#297

ждем, я следующий :)

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#298
chajka:
LanSib, раз Вы уже столько времени пользуетесь, можно немного о результатах? ;) Интересуют подвижки по не конкурентным не коммерческим СЧ и НЧ. Эффект есть?

Лучше поздно чем никогда) - Эффект есть, особенно для молодых сайтов, гораздо выгоднее чем купить ссылок с пузатых сайтов (все новые проекты на втором-третьем месяце прогоняю по блогам, отдача примерно через месяца полтора). На старых в основном для разнообразия и обновления ссылочной массы.

- -> TOP <- -
Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#299
Nickk:
В ближайшее время продолжу размещение уже на других блогах! Это будут блоги на собственных доменах.

И когда наступит это ближайшее время?

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий