Вред от безанкорных ссылок

12
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11

Некликабельные:

1. когда по ним не кликают,

2. когда по клику на них ничего не происходит (скрипт),

3. когда урл написан в виде текста.

Думаю имеется ввиду третий вариант. Так проще объяснить дилетантам (ну или начинает объяснять дилетант) от html.

З.Ы, у меня как-то вебмастер в миралинксе отклонил заявку с воплями- да у вас там не 1 ссылка а 100500. Но нет, там была 1 ссылка и несколько упоминаний домена (в статье, анонсе).

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#12
itSurf:
Кто знает могут ли нанести вред безанкорные ссылки которые размещены на мой сайт с заспамленого сайта (спам донора 55 по ЧекТрасту)?

нет не могут. ну разве что если к тебе залезут сеошники с прогонами по профилям🤣🤣

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Online
174
#13

Анкорное упоминание - это сильно :)

Негативно нет, не повлияет. И, опять-же, чектраст не панацея. Цифры он показывает верные, а вот выводы - далеко не всегда.

Насчет терминологии, так, сложилось, да. Часто встречаю этот термин, "упоминание" - она же, "некликабельная ссылка" (чаще чем "упоминание"), она же просто - "УРЛ текстом". Прямого влияние на серп упоминания не оказывают. Но, для разбавки ссылочного профиля, ИМХО, такие ссылки не помешают. Иногда - ради трафика полезно (на какой-н, fontanka.ru, например, если удачно вставить упоминание в коментах (кликабельную ссылку, там технически не вставить), можно получить неплохой трафик)

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
M
На сайте с 14.01.2018
Offline
2
#14
xVOVAx:
хотел посмотреть анкорные некликабельные ссылки ) 😂

такие ссылки массово проставляют начинающие спамеры :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий